Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

И пусть лето не кончается: топ-10 "горячих" грузинок августа

© Instagram / shorenabegashviliofficialМодель и телеведущая Шорена Бегашвили
Модель и телеведущая Шорена Бегашвили - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Невероятно, но лето 2021 подошло к финалу. Кто-то успел отдохнуть, кто-то не рискнул, а кто-то наслаждался летним сезоном через экран компьютера из рабочего офиса
Мы уже предлагали вам "горячие" топы грузинок июня и июля и даже молодых грузинских красавцев. А в последний день августа спешим показать нашим читателям Топ-10 грузинок последнего месяца лета. Итак, поехали!

Шорена Бегашвили

Неувядающий секс-символ грузинской шоу-индустрии - очаровательная модель и актриса Шорена Бегашвили. Ее Instagram пестрит яркими и красивыми кадрами с летнего отдыха.
В августе успешная модель и телеведущая отдыха в Испании, в Льорет-де-Маре – это город на побережье Коста-Брава в регионе Каталония. Согласитесь, горячо!

Кети Топурия

Грузино-российская певица и дизайнер Кети Топурия этим летом выбрала для отдыха Францию и Монако. Успешная грузинка хорошо "оторвалась" в отпуске - звезда, как всегда, выглядела прекрасно и гламурно.
Со своим супругом, предпринимателем и дипломатом Львом Деньговым Кети посещала лучшие пляжи и рестораны. И, по слухам, даже прикупила во Франции дом. Одним словом, лето 2021 Кети запомнит надолго.

Майя Асатиани

45-летняя телеведущая и новоиспеченная писательница Майя Асатиани в последнее время радует своих подписчиков открытыми купальниками и смелыми образами.
Майя любит отдыхать, солнце, море, бассейны и обожает делиться фотографиями со своими фолловерами в социальных сетях.

Теона Цицакишвили

Грузинская танцовщица и хореограф Теона Цицакишвили поражает подписчиков своими экстраординарными образами.
Теона - участник шоу "Танцы" на ТНТ. Девушка любит экспериментировать и танцевать, танцевать, танцевать. О, да - и короткие топы!

Саломея Бауэр

Саломея Бауэр - экстравагантная художница и почти перфомансер. Красивая, талантливая, очаровательная и глубокая натура.
Саломея - жена, мама, активистка. Ее картины - это нереальный мир с удивительными персонажами. А этим летом художница еще и порадовала своих подписчиков отличными летними снимками.

Муся Тотибадзе

Муся Тотибадзе - очень популярная в России певица и актриса. Летом 2021 года приятно удивила поклонников новыми песнями и клипами, порой, очень даже "горячими".
Муся - огненная бестия. Оригинальная, яркая и смелая. Оцените сами!

Эленэ Нинидзе

Эленэ Нинидзе - молодая грузинская исполнительница, которая активно строит музыкальную карьеру в Россию.
Эленэ - участница вокального проекта "Голос 9" на Первом канале. Горячая брюнетка любит отдыхать и стильную одежду. Но и без нее она выглядит прекрасно!

Нини Бадурашвили

35-летняя грузинская певица и телеведущая Нини Бадурашвили обожает красиво отдыхать и делать глянцевые фото.
Почему бы и нет?! У Нини стройное тело, длинные ноги и желание выглядеть соблазнительно. Одним словом, хвалим!

Нуки Кошкелишвили

Нуки Кошкелишвили - телеведущая, модель и блогер. Это длинноногая блондинка имеет почти 300 тысяч подписчиков в Instagram.
Нуки очень любит фотографироваться, сниматься в рекламах и разговаривать с фолловерами. Лето 2021 года девушка провела активно: было много работы и отдыха. И как результат - горячие фотографии в Instagram.

Теона Контридзе

И замыкает наш Топ-10 "горячих" грузинок августа джаз-фанк исполнительница Теона Контридзе, женщина с потрясающей энергией, харизмой и чувством юмора.
Теона живет и работает в Москве, но по возможности приезжает отдыхать в Грузию. Вот и в этот раз Контридзе наполнилась на родине позитивной энергией, гармонией, красотой и, как всегда, поделилась всем этим со своими подписчиками. "Знойная хачесса" - в шутку называет себя Теона. А мы называем ее горячей грузинкой!
Лента новостей
0