Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Победители "Евровидения" Maneskin приехали покорять Москву

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники группы Maneskin (Италия), победившей в финале международного конкурса "Евровидение-2021"
Участники группы Maneskin (Италия), победившей в финале международного конкурса Евровидение-2021 - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Итальянские музыканты проведут встречу с поклонниками на площадке "Плюс Дача" в Парке Горького
ТБИЛИСИ, 31 авг – Sputnik. Популярная итальянская рок-группа Maneskin, победившая на Евровидении 2021, приехала в Москву, чтобы встретиться с российскими поклонниками.
Итальянская группа 31 августа устроит встречу с поклонниками на площадке "Плюс Дача" в Парке Горького, в рамках официального мероприятия, которое организует крупный медиа-холдинг.
Известно, что билетов на мероприятие оказалось намного меньше, чем желающих встретится с любимыми артистами. Поэтому фанаты устроили "засаду" в зале ожидания одного из московских аэропортов.
Музыканты, увидевшие толпу поклонников, которая ждала их, не прошли мимо. Артисты дали автографы поклонникам и сфотографировались с ними.
Читайте также:
Фронтмен Måneskin Дамиано Давид в бюстгальтере и чулках шокировал поклонников
Победитель "Евровидения-2021" во время вручения награды порвал штаны – видео
Победитель "Евровидения-2021" все-таки сдал тест на наркотики
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0