Гороскоп на сегодня 2 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Alexey Mal'gavko / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в четверг готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на четверг, 2 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу, найти спутника жизни, а кого ждет сложный день, полный проблем.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 2 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Овен
Овны прекрасно справляются с работой. Вы целеустремленны и знаете, что должны делать. Только не позволяйте никому сбить вас с пути. Состояние вашего здоровья зависит только от вас – почувствовав недомогание, обращайтесь к врачу, не тянете. Вам придется идти на компромисс и помнить о дипломатических подходах. Для сохранения здоровых семейных отношений вам это понадобится.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Телец
Перед Тельцом появится масса выгодных вариантов по работе. Это особенно касается тех, кто мечтает сменить профессию и найти что-то по интересам. Благоприятный день для финансовых операций. Звезды обещают прибыль. Ваш энтузиазм захватит окружающих, заставит их пойти на сотрудничество.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Близнецы
Близнецам стоит быть активнее в первой половине дня. Именно тогда можно решить многие проблемы, которые вас беспокоят. Денежные поступления маловероятны, поэтому следите за своими расходами, не тратьте деньги впустую. А эмоциональный фон стабилен. Благодаря хорошему настроению вы ладите с окружающими, близкими и с семьей.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Рак
Начало дня для вас будет немного напряженным. Могут возникать разногласия и споры, напряженные отношению будут даже с членами семьи и самыми близкими людьми. Вторая половина дня будет благоприятнее и спокойнее. В этот период вы сможете решить важные вопросы, а также провести откровенные беседы с теми, кто вам дорог. От спонтанных покупок лучше воздержаться.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Лев
Чтобы быть успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь. Материальная ситуация, которая вас волновала, решится. Спорные вопросы на бытовую тему лучше отложить на следующую неделю.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Дева
События этого дня и полученная информация позволят Девам поставить точку в давних спорах. Во второй половине дня от вас потребуется решительность характера, и вы сможете себя проявить. Если вы захотите провести время в шумной компании, смело следуйте своим желаниям. Свяжитесь с друзьями и вперед!

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Весы
Сегодня вероятна такая ситуация, при которой вы потратите много энергии на решение любых проблем. Но вам не будет хватать последовательности в действиях, поэтому следует более внимательно относиться к мелочам и не принимать критику в свой адрес слишком близко к сердцу.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Скорпион
У Скорпионов все идет не так, как они ожидали, поэтому вас ждет беспокойный день. Вам придется изменить планы и откладывать дела. В связи с этим у вас может появиться раздражительность, однако старайтесь держать себя в руках. Вечер стоит провести в спокойно атмосфере, чтобы улучшить свое состояние.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Стрелец
Для Стрельцов пришло время действовать. Это день новых встреч и знакомств, ожидается прогресс в делах, связанных с учебой, изучением ремесел, поисками новых источников заработка. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом – пожар или ограбление. Общение с партнером, игры с детьми помогут хоть немного улучшить положение.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Козерог
В важных делах Козерогам придется рассчитывать только на свои силы. Вряд ли кто-то сможет вам помочь, а советы окажутся недейственными. Козерогам будет казаться, что к ним придираются, поэтому возможны мелкие ссоры и споры. Нежелательно делиться с кем-то своими секретами или планами, вы можете стать причиной споров.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Водолей
Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, но и каких-то прибавлений не ждите. Будьте осторожны, случайная травма может помешать исполнению ваших планов. Отношения с родственниками сегодня улучшатся, но в скором времени возможны неприятные события и известия.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Рыбы
Рыбам стоит быть решительнее и следовать своим мечтам, ведь они могут их исполнить. Лень будет побеждена и на ее смену придет рабочий энтузиазм. Вы удивите всех вокруг своей напористостью. Рыбы услышат в свой адрес признание в любви. Но такого поворота событий не ожидали, это настоящий сюрприз.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0