Гороскоп на сегодня 4 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в субботу готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на субботу, 4 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день полный проблем.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 4 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Овен
Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров – новые идеи и предложения могут повлечь за собой финансовые потери. Со стороны близких людей в адрес Овна будет слишком много порицаний. Естественно, что выходной день из-за этого превратится в каторгу. Хлопоты и заботы заполнят все личное пространство. Рассчитывали на одно, получили совсем другое. Но вечер обещает приятные сюрпризы.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Телец
Тельцы, вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли – день этот спокойным назвать будет трудно. На работе постарайтесь предложить новые идеи, это поможет укрепить позиции. Со второй половинкой стоит быть внимательнее, проведите время вместе.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Близнецы
Благоприятный день. Возрастет удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Вероятно улучшение финансового положения. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Однако не стоит думать только о работе, это может сказаться на вашем самочувствии. Наберитесь сил, отдохните.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Рак
Вероятны неожиданности и сюрпризы. По большей части они приятны, однако вы все равно расстраиваетесь, так как вам приходится менять планы. Период у вас плодотворный, появляются новые идеи, однако воплощать вы их не торопитесь. Однако зря, действуя быстро, вы можете добиться успеха. Будет шанс восстановить отношения с людьми, с которыми поссорились. Просто признайте свои ошибки.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Лев
Хороший день, хотя придется вам и "попахать". Зато покончив со всеми делами, вы сможете спланировать прекрасные выходные. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с окружающими людьми. Новые знакомства нежелательны. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни. Ваши чувства взаимны.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Дева
Первая половина дня будет напряженной, особенно если на это время приходятся встречи. Возможны мелкие споры и прийти к компромиссу будет сложно. Однако постепенно ситуация изменится к лучшему, влияние позитивных тенденций усилится. Во второй половине дня благоприятно пройдут поездки. Не исключены встречи со старыми знакомыми, чему вы будете рады.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Весы
Возможно, что сегодня вы дадите согласие на какое-то дело, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все, может быть, вы перемените решение. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг – попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Скорпион
Активный, трудовой день. В этот день нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Стрелец
Хорош день для любых дел, особенно для общения. Однако всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Не плохо было бы сегодня поговорить открыто, в чем-то признаться. Ваши надежды оправдаются. Самочувствие резко ухудшится. Конец дня чреват пессимистическими настроениями и даже депрессией.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Козерог
Возможен неожиданный выигрыш. Козероги, в этот день не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует. В течение всего дня вы больше думаете о личном, нежили о работе, что мешает сосредоточиться. В профессиональной сфере можете положиться на интуицию.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Водолей
Водолеев ждет удачный день, так как удастся реализовать то, о чем вы уже давно думаете. Вы способны получить многое, особо не прикладывая для этого усилий. Пригодятся ваши старые знакомства, которые помогут в деле, где дополнительная помощь окажется кстати. Восстанавливая старые отношения, убедитесь, что не допускаете ошибку вновь.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Рыбы
Сегодня звезды не рекомендуют вам увлекаться разговорами с вашими коллегами в рабочее время. Так и вы, и они можете упустить какое-то очень важное событие, которое повлияет на ваш и их карьерный рост. Рыбы, вами в этот день будут управлять чувства. Держите себя в руках. В личных отношениях все может измениться, если сами захотите. Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0