Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Королева хип-хопа Карди Би стала мамой во второй раз

© AFP 2024 / KEVIN WINTERКарди Би
Карди Би - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2021
Подписаться
28-летняя звезда поделилась редкой семейной фотографией и растрогала всех подписчиков в своем Instagram
ТБИЛИСИ, 7 сен — Sputnik. Американская хип-хоп исполнительница Карди Би снова стала мамой – об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.
Осенью 2020 года Карди хотела развестись с супругом, музыкантом Offset. Но через несколько месяцев слухи утихли и уже летом певица сообщила, что ждет ребенка и показала внушительных размеров живот.
Теперь звездных родителей можно поздравить с пополнением – 6 сентября Карди Би сообщила счастливую новость. В своем Instagram звезда рассказала, что родила мальчика. Ребенок появился на свет еще 4 сентября, но звездная мама решила поделиться новостью только сейчас, опубликовав трогательный, семейный кадр.
Звезда так и не назвала имя крохи и написала лишь точную дату рождения, добавив пару смайликов в виде динозавра, сердца и медведя.
Подписчики бросились поздравлять звездную пару и желать ребенку крепкого здоровья, удачи и счастливой судьбы. Порадовалась и старшая наследница знаменитостей – дочка Калче, которую Карди родила летом 2018 года.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0