Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Любовь с первого…": Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкПевица Анна Седокова
Певица Анна Седокова  - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Раскованная и "сексуально образованная" Седакова, пожалуй, станет еще одним украшением скандального шоу
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Аналог скандального британского телепрошоу, участники которого в кадре абсолютно голые, стартует в России – ведущей телепроекта станет Анна Седокова. Передача скоро стартует на одной из онлайн-платформ.
Шоу, с одной стороны, можно сравнить с известной телеигрой "Любовь с первого взгляда", а с другой – с английской передачей Naked Attraction. По правилам шоу, мужчины и женщины ищут свою вторую половинку по гениталиям друг друга. А помогает им в этом непростом деле Анна Седокова.
"Шоу выйдет осенью и такого в России еще точно не делали, – рассказал "СтарХиту" один из участников откровенной программы. – Кстати, чтобы попасть на съемки все проходили кастинг, заранее демонстрировали продюсерам товар, так сказать, "лицом". Не для стеснительных и закомплексованных точно, хотя, слышал, есть и неординарные причины прихода на проект. В любом случае, в кадре нужно было предстать абсолютно голым".
Опыт ведущей у Седоковой есть. Она вела "Король ринга" или "Проект Подиум". Да и в интимной теме Анна неплохо разбирается. Знаменитость не раз снималась обнаженной для мужских журналов, а недавно и вовсе заявила, что ей по жизни попадаются мужчины с достоинством приличных размеров.
Читайте также:
Когда ты мать троих: Седокова похвасталась фигурой и рассмешила Сеть
"На грани": Седокова прокомментировала слухи о разрыве с мужем
Седокова призналась, что растеряла всех подруг из-за молодого мужа
Главное – раздеться: Седокова спела в "невидимом" белье
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0