Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рэпер Lil Nas X удостоен главного приза MTV Video Music Awards 2021

© AP Photo / Charles SykesРэпер Lil Nas X с наградой
Рэпер Lil Nas X с наградой - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Конкурентами Lil Nas X были Doja Cat, Эд Ширан, The Weeknd, Карди Би и Megan Thee Stallion, а также певцы DJ Khaled и Дрейк
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Популярный американский хип-хоп-исполнитель Lil Nas X удостоен главной награды премии MTV Video Music Awards 2021 в номинации "Видео года".
Артист победил с клипом на песню Montero (Call Me By Your Name), сообщили организаторы. Клип рэпера также получил награду за лучшую режиссуру.
Конкурентами Lil Nas X в этой категории были американская певица Doja Cat с песней Kiss me More, певец Эд Ширан и его композиция Bad Habits, канадец The Weeknd с треком Save Your Tears, исполнительницы Карди Би и Megan Thee Stallion с песней WAP, а также певцы DJ Khaled и Дрейк с композицией Popstar.
© AP Photo / Charles SykesРэпер Lil Nas X выступает на MTV Video Music Awards 2021
Рэпер Lil Nas X выступает на MTV Video Music Awards 2021 - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2021
Рэпер Lil Nas X выступает на MTV Video Music Awards 2021
Ежегодная премия была учреждена музыкальным телеканалом MTV в 1984 году как альтернатива музыкальной премии Grammy в категории "Видео". Номинантов MTV VMA определяет специальное жюри (в состав которого входят продюсеры, представители звукозаписывающих компаний и прессы), в некоторых номинациях победителя определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Победителям вручается награда MTV VMA в виде Лунного человека.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0