Гороскоп на сегодня 16 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 16 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 16 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овны 16 сентября смогут достичь желаемого. Знаку зодиака нужно сделать сегодня последний шаг к долгожданной цели. Гороскоп советует действовать, так как конкуренты уже наступают на пятки. Материальное состояния Овнов сегодня слегка улучшиться – им вернут долг, который знак зодиака считал безнадежным. Овны сегодня слишком эмоциональны и принимают все близко к сердцу, поэтому звезды советуют общаться только с теми, кто им приятен и больше внимания уделить семье.
Овен - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Овен

Телец

Новые идеи Тельцов 16 сентября благоприятно скажутся на бизнесе и доходах знака зодиака. Гороскоп рекомендует Тельцам остерегаться давления со стороны других людей, которое может негативно повлиять на работу знака зодиака. День благоприятен для мирного общения в тихом семейном кругу – можно навестить близких друзей и поделиться важными событиями из своей жизни. У Тельцов может нарушится сон, но гороскоп не советует увлекаться седативными препаратами.
Телец - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Телец

Близнецы

Коммерческие операции Близнецам сегодня принесут успех, если знак зодиака отнесется к ним максимально ответственно. По гороскопу Близнецы смогут 16 сентября реализовать свои идеи, задумки и достигнуть успеха в бизнесе, используя свои возможности. При этом звезды советуют не ставить сверхзадач и избегать эмоционального перенапряжения, которые приводят к сбоям в работе пищеварительной системы. Знаку зодиака также нужно следить за рационом и не злоупотреблять спиртными напитками.
© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Близнецы

Рак

Космос предостерегает Раков 16 сентября от участия в рискованных авантюрах и безрассудных действий – избежать неприятностей они смогут, занимаясь рутинной работой. В дополнительный источник дохода возможно превратится занятие, которое знак зодиака воспринимал как хобби. День благоприятен для активного отдыха – устройте небольшой праздник для тех, кто дорог. На состояние здоровья могут повлиять стрессы и малоподвижный образ жизни. Гороскоп советует не переедать, чтобы не набрать лишний вес.
Рак - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Рак

Лев

Удачным будет 16 сентября для Львов творческой профессии, но гороскоп рекомендует не смешивать сегодня рабочие дела с личными, как бы не был велик соблазн. Неудачи в финансовой сфере сегодня станут более заметны. Энергии у знака зодиака предостаточно, но звезды советуют сегодня больше двигаться, чем валяться на диване. Львам нужно больше времени проводить с семьей, чтобы снять напряжение в отношениях – можно устроить совместный поход в ресторан или просто прогуляться на свежем воздухе.
Лев - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Лев

Дева

Девам придется сегодня самим компенсировать убытки, понесенные в результате ошибок, допущенных знаком зодиака, поэтому гороскоп рекомендует быть внимательнее при работе с документами. В отношениях с любимым человеком царит мир и согласие. Причиной конфликта в семье может стать поспешно принятое решение, поэтому гороскоп рекомендует посоветоваться с родными прежде, чем принять окончательное решение, особенно при решении важных финансовых вопросов.
Дева - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Дева

Весы

Гороскоп не рекомендует Весам замахиваться 16 сентября на воплощение в жизнь новых идей, так как планы сегодня осуществить едва ли удастся. Напряженная ситуация на работе может ухудшить семейные отношения, поэтому звезды советуют не тащить рабочие проблемы в семью, а оставить их за порогом дома. Соблюдать строгую диету сегодня не стоит, поскольку организм может ослабнуть и самочувствие ухудшится. Весам важно сохранить эмоциональный баланс и не раздражаться.
Весы - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Весы

Скорпион

Космос советует Скорпионам сконцентрироваться в первой половине 16 сентября полностью на работе и как можно скорее разделаться с докучливыми обязанностями. Шоппинг гороскоп рекомендует перенести на другой день – вещи, приобретенные сегодня, радовать не будут. Физически перегружаться и переедать сегодня не стоит. Звезды советуют исключить из рациона соленые и копченые блюда, которые способствуют накоплению влаги в организме, а с нарушением сна бороться традиционными методами.
© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Скорпион

Стрелец

Космос призывает Стрельцов научиться распределять свое время более целесообразно. Благодаря расположению влиятельных людей, знак зодиака сможет сегодня быстро решить многие финансовые вопросы. Близким может потребоваться помощь Стрельцов, поэтому гороскоп рекомендует середину и конец дня уделить домашним делам и хлопотам. Физическое состояние очень важно, и чтобы всегда быть в тонусе, знаку зодиака нужно соблюдать режим дня, высыпаться и почаще бывать на свежем воздухе.
Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Стрелец

Козерог

Козероги сегодня могут заняться планированием и заводить полезные знакомства. Гороскоп рекомендует тщательно изучить документы, которые предстоит подписывать, и учитывать советы более опытных людей, чтобы не заключить контракт с невыгодными условиями. Семейным Козерогам нужно больше внимания уделять близким людям, так как отсутствие заботы со стороны знака зодиака может стать поводом для разногласий. Благоприятное время для начала легкой диеты – у знака зодиака появится желание усовершенствовать свою физическую форму.
Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Козерог

Водолей

По гороскопу у Водолеев большие шансы добиться желаемого, но знаку зодиака нужно определиться с приоритетами, что для них важнее – карьера или дом. Благоприятно сегодня для работы над самыми сложными проектами – знак зодиака ожидают приятные сюрпризы. В финансовых вопросах Водолеям нужно соблюдать осторожность. Совершать крупные покупки или инвестировать сегодня средства в сомнительные проекты не следует. Гороскоп рекомендует добавить в меню больше свежих овощей и фруктов, чтобы укрепить иммунитет.
Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Водолей

Рыбы

Рыбам гороскоп рекомендует посвятить первую половину 16 сентября работе, но не советует знаку зодиака принимать сегодня серьезные решения и вкладывать большие деньги, так как интуиция их может подвести. Чрезмерная занятость и усталость мешает Рыбам уделить внимание родным и домашним делам, поэтому звезды советуют знаку зодиака уделить внимание родственникам, которые в нем нуждаются. Одиноких Рыб 16 сентября ждет романтическое приключение.
Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Рыбы
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0