"Карабах" - "Базель": прогноз на матч Лиги конференций УЕФА

© Facebook / Qarabağ FKФутбольный клуб "Карабах"
Футбольный клуб Карабах  - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
"Базель" считается фаворитом предстоящего противостояния
ТБИЛИСИ, 15 сен – Sputnik. Азербайджанский "Карабах" из Агдама стартует в групповой стадии Лиги конференций УЕФА домашним матчем против швейцарского "Базеля". Матч состоится 16 сентября и начнется в 20:45 по тбилисскому времени.
На пути к групповой стадии "Карабах" преодолел три квалификационных раунда, выбив из турнира израильский "Ашдод", кипрский АЕЛ и шотландский "Абердин". При этом подопечные Гурбана Гурбанова не проиграли ни одного матча – четыре победы и две ничьи. При этом забить "Карабах" не сумел только в домашней игре против "Ашдода" (0:0).
"Базель", как и его соперник, преодолел три барьера, для того, чтобы выйти в групповую стадию. Швейцарцы выбили из турнира албанский "Партизани", венгерский "Уйпешт" и шведский "Хаммарбю".
© photo: Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Базель"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Базель - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Базель"
В отличие от Лиги конференций, в национальном чемпионате у "Базеля" делу идут не лучшим образом. Да, после шести туров команда занимает второе место, но уже три подряд матча не может победить (три ничьи).
Если говорить о букмекерских раскладах, то "Базель" считается фаворитом предстоящего противостояния. Но победу гостей можно поставить с коэффициентом 2,0 (против 3,4 у "Карабаха").
Однако "Карабах" очень уверенно выглядел в квалификации. Мне кажется, что более именитый и опытный "Базель" обязательно столкнется с определенными проблемами и если сумеет одержать победу, то она будет минимальной. При этом меня совершенно не удивит ничейный исход данного противостояния.
Ставка: победа "Базель" в один мяч или ничья за 1,76.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0