Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Вылечить нельзя, но можно остановить": чем заболел Никита Пресняков?

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Никита Пресняков
Певец Никита Пресняков - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2021
Подписаться
Поклонники давно подозревали, что у артиста проблемы со здоровьем, так как он сильно похудел в последнее время
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Российский актер и певец Никита Пресняков рассказал поклонникам о проблемах со здоровьем.
Поклонники давно подозревали, что у артиста проблемы со здоровьем, так как он сильно похудел в последнее время. И вот, в интервью "Пятому каналу" артист рассказал, что врачи нашли у него доброкачественную опухоль – полипы желчного пузыря. Несмотря на то, что болезнь проходит бессимптомно, нужно постоянно проверяться и соблюдать серьезную диету.
"Это холестериновые полипы в желчном пузыре. Они у многих там могут образовываться со временем из-за неправильного режима питания. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть и потом плотно поужинать. И все это плохо", – сказал Пресняков.
Даже несмотря на то, что Никита уже пять лет полностью отказался от мяса и стал вегетарианцем, употребляет только растительные продукты, диета необходима.
"Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты", – сказал Пресняков.
Несмотря на проблемы со здоровьем, артист ведет активный образ жизни. Сейчас он участвует в проекте "Ледниковый период", работает в театре, а также занимается музыкой.
Читайте также:
"Деревенщина": Подольскую высмеяли за серию снимков с отдыха
Нет слов: пикантный образ Подольской лишил фанатов дара речи
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0