За выборами в Госдуму России по видеонаблюдению следят 7,5 тысячи человек

© photo: Sputnik / Pavel Lisitsin / Перейти в фотобанкВыборы депутатов Госдумы РФ, законодательных органов и глав субъектов федерации в России
Выборы депутатов Госдумы РФ, законодательных органов и глав субъектов федерации в России - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2021
Подписаться
В ЦИК России отметили, что в центрах общественного наблюдения достаточно рабочих мест
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. В Центризбирком России не поступило ни одной жалобы от тех, кому был предоставлен доступ к видеонаблюдению за выборами, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя ЦИК Николая Булаева.
"Пишут, что в данную минуту на портале видеонаблюдения находятся 7,5 тысячи пользователей, которые смотрят одномоментно 30 тысяч избирательных участков. Мы сегодня не имеем ни одной жалобы от тех, кому предоставлен доступ. Парламентские партии дали информацию, что у них нет ни одной жалобы к тому техническому обеспечению, которое мы им предоставили", - сказал Булаев в информцентре ЦИК.
Он добавил, что в центрах общественного наблюдения достаточно рабочих мест.
"Пожалуйста, приходите, наблюдайте", – сказал зампред ЦИК.
Голосование на выборах в Госдуму проходит в этом году 17-19 сентября, одновременно с ними проходят региональные и муниципальные выборы.
Лента новостей
0