Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Супруга Кахи Каладзе начала вести собственный YouTube-канал

© Facebook / photo: Anouki Areshidze / FBДизайнер и блогер Ануки Арешидзе
Дизайнер и блогер Ануки Арешидзе - Sputnik Грузия, 1920, 21.09.2021
Подписаться
ТБИЛИСИ, 21 cен — Sputnik. Супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе дизайнер Ануки Арешидзе начала вести свой YouTube-канал и уже поделилась первым влогом со подписчиками.
Ануки Арешидзе опубликовала один "ознакомительный" ролик, в котором показала короткие кадры из своей жизни, чтобы зрители немного ближе узнали ее. А первым эпизодом восьмиминутного ролика стал влог из региона Кахети (Восточная Грузия), где у родителей Ануки есть дом и земля, на которой они занимаются сельским хозяйством.
"Это идеальное место, куда вы можете сбежать и спрятаться от суеты городской жизни. И поверьте мне, все, что я вижу в этом эпизоде, приносит мне счастье!" - говорит Арешидзе в описании влога об этом месте.
Видео уже набрало более 80 тысяч просмотров, а пользователи оставляют положительные комментарии.
Ануки Арешидзе – успешный дизайнер и мать четырех мальчиков. Бренд Ануки Арешидзе знают модники в разных странах мира. В ее серебристом тренче появлялась одна из участниц реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлои Кардашьян, а до нее в похожем блестящем костюме вышла на сцену певица Джесси Джей.
Показы коллекций Арешидзе проходят вместе с такими известными брендами, как BVLGARI, FURLA, LAURA STRAMBI. В 2017 году бренд ANOUKI стал официальным членом Недели моды в Милане.
Первую личную коллекцию с участием всемирно известной супермодели Ирины Шейк Арешидзе представила в 2013 году в Киеве. С тех пор каждое ее шоу неизменно собирает полные залы, а коллекции продаются в монобутиках в Тбилиси и Батуми, а также в ее онлайн-магазине.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0