Гороскоп на сегодня 28 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo : ESA/Hubble, NASA, R. JansenГалактика NGC 1156 в созвездии Овен
Галактика NGC 1156 в созвездии Овен - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на вторник, 28 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Овен
Овнов 28 сентября ждет сложный день – возможны сегодня разногласия с работодателем и спонтанные финансовые проблемы. Гороскоп рекомендует знаку зодиака сохранять спокойствие и вести себя максимально корректно, но при этом не сдавать своих позиций. Благоприятно сегодня для творческих исканий и духовного развития. Некоторые события заставят знак зодиака взглянуть на окружающую действительность по-новому.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Телец
Тельцам не следует 28 сентября совершать ответственных поступков – в рабочие часы у знака зодиака могут возникнуть интересные возможности. Гороскоп рекомендует Тельцам не откладывать решение некоторых вопросов, чтобы не прозевать свой шанс, но вкладывать деньги в малоизученные проекты не стоит – сначала нужно все хорошенько взвесить. Тельцам нужно больше отдыхать, чтобы восстановить энергетические потери.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Близнецы
Близнецов 28 сентября ждут на работе козни, доносы, ссоры и скандалы. Гороскоп рекомендует знаку зодиака сдерживать сегодня эмоции и сохранять нейтралитет. Близнецам потребуется крупная сумма денег, чтобы покрыть предстоящие расходы – возможно знаку зодиака придется взять кредит. Близнецы сегодня столкнутся с недопониманием партнера и обвинениями в свой адрес. Гороскоп советует знаку зодиака не позволять временным размолвкам портить им жизнь.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Рак
Космос предостерегает Раков 28 сентября от рисков, которые могут вызвать материальные убытки. По гороскопу знаку зодиака нужно смириться с действительностью и не пытаться сегодня что-либо изменить – скоро все переменится к лучшему. Ракам лучше уделить больше времени здоровью – сократить физическую нагрузку и повременить с фитнес-тренировками. Одиноких представителей знака зодиака ждет романтическое приключение.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Лев
Львов 28 сентября в целом ждет благоприятный день, однако гороскоп рекомендует знаку зодиака не поддерживать сегодня разговор, в котором будет много сплетен. Львам не следует проводить праздно время на работе – они могут вызвать недовольство начальника. Благоприятно сегодня для коллективного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Хороший день для занятия спортом, бракосочетания и общения. Львов ждут сегодня интересные знакомства.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Дева
Дев 28 сентября ждет противоречивый день – начальство завалит кучей дел, а коллеги будут провоцировать на конфликт. Гороскоп рекомендует держать себя в руках и четко следовать распорядку дня. Соглашения, оформленные недавно, принесут знаку зодиака немалый заработок, но участвовать в авантюрных проектах не следует – есть риск потерять деньги. Приезд друзей улучшит настроение и даст шанс немного расслабиться и набраться сил.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Весы
Весам 28 сентября нужно приступать к выполнению дел, которые они давно откладывали – дальнейшее их промедление грозит знаку зодиака серьезными осложнениями. Гороскоп советует Весам побаловать себя сегодня – отправиться в поход по магазинам и приобрести то, что захочется. Знаку зодиака нужно позаботиться о близких, ибо только он может помочь своим родным. Прогулки на свежем воздухе улучшат самочувствие Весов.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Скорпион
Скорпионам 28 сентября следует заняться повышением квалификации – приобретенные навыки сделают знак зодиака более ценным сотрудником. Гороскоп советует Скорпионам поделиться с близким человеком своими чувствами и переживаниями, а также посвятить время анализу происходящих событий. Спорные вопросы знаку зодиака лучше выяснить сегодня утром, а вечер провести в спокойной семейной обстановке.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Стрелец
Стрельцам 28 сентября нужно сделать акцент на карьерном росте и финансах. Знаку зодиака сегодня могут сделать выгодное предложение. События будут складываться благополучно, но гороскоп рекомендует своевременно урегулировать существующие конфликты. Звезды предостерегают от возможных перепадов самочувствия и советуют не упустить возможность помириться со старыми друзьями.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Козерог
Козерогам 28 сентября не простят праздности и отсутствия лояльности, поэтому знаку зодиака нужно сосредоточиться на наиболее важных делах и в общении с коллегами удержаться от критики, особенно в адрес руководства. Семейным Козерогам придется сегодня прислушаться к мнению второй половинки, чтобы избежать конфликта. Одиноким представителям знака зодиака судьба готовит приятный сюрприз.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Водолей
Водолеи 28 сентября зарекомендуют себя как грамотного и ответственного специалиста – это поможет знаку зодиака подняться по служебной лестнице. Для шопинга сегодня неблагоприятный день и обернется для знака зодиака пустой тратой времени и денег. Не все гладко и на личном фронте – решить проблему семейным Водолеям помогут родственники. Гороскоп советует знаку зодиака не испытывать организм на прочность и выделить время на отдых.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Рыбы
Рыб ожидает служебный рост, который улучшит финансовое положение знака зодиака. Гороскоп предостерегает Раков от излишней доверчивости, которая приведет знак зодиака к финансовым потерям. Рыбам нужно обустроить дом, чтобы сделать его более уютным для всех членов семьи. Для поддержания физической формы гороскоп рекомендует знаку зодиака заниматься необременительными видами спорта – аэробикой, плаванием иди бегом трусцой.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0