Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Альбом, обложку которого создал дизайнер из Грузии, занял второе место на Spotify

© Instagram / nikvsioОбложка пластинки ZillaKami (автор Ника Кутелия)
Обложка пластинки ZillaKami (автор Ника Кутелия) - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Менеджер рэпера ZillaKami увидел работы Ники Кутелия в Сети и связался с артистом
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Студийная пластинка DOG BOY американского хип-хоп исполнителя ZillaKami, обложку которой создал грузинский музыкант и дизайнер Ника Кутелия, заняла второе место в чарте дебютных альбомов, выпущенных популярной платформой Spotify в США.
По словам Кутелия, музыкальный менеджер артиста увидел его работу в Instagram, а после подписался на него. Вскоре менеджер связался с грузинским артистом и попросил сделать обложку на дебютный альбом ZillaKami, пишет Popmusic.ge.
ZillaKam стал известен благодаря тому, что является автором песен 6ix9ine и является участник группы City Morgue. Рэпер выпустил свой дебютный сольный альбом 17 сентября этого года.
Интересно, что вступление к студийной записи написал фронтмен популярной New Metal группы Slipknot Кори Тейлор.
© Facebook / Nika QuteliaДизайнер и музыкант Ника Кутелия
Дизайнер и музыкант Ника Кутелия - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2021
Дизайнер и музыкант Ника Кутелия
Ника Кутелия, родившийся в 1990 году в городе Сухуми, является основателем музыкального видео-журнала Flow Flow Magazine и автором проектов "PVP Battle", "Re: Action" и "RE: AQCIA Hate - ERI".
Под сценическим псевдонимом Shoomy он сочинял музыку в жанре хип-хоп. С 2019 года перешел на изобразительное искусство – графический дизайн и мобильное искусство.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0