"Уфа" - "Урал": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Dmitry Mukhametkulov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Уфа" - "Краснодар"
Футбол. РПЛ. Матч Уфа - Краснодар - Sputnik Грузия, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Программа второго игрового дня X тура чемпионата России по футболу откроется матчем команд из нижней части турнирной таблицы – "Уфа" на своем поле примет "Урал"
"Уфа" выдала неплохой для себя отрезок в августе, набрав пять очков в четырех матчах. Но уже в сентябре дела у "горожан" пошли на спад – только одна победа в трех играх. Проиграли подопечные Алексея Стукалова и в прошлые выходные, уступив на выезде московскому "Спартаку" (0:2).
Еще хуже дела обстоят у "Урала". Только в прошлом туре "шмели" одержали первую победу в чемпионате, обыграв на своем поле тульский "Арсенал" (2:0). Правда, набранные три очка не позволили команде Игоря Шалимова покинуть последнюю строчку в турнирной таблице. Стоит отметить и еще одну деталь – "Урал" сумел сохранить свои ворота на замке во втором матче подряд.
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Зенит" – "Урал"
Футбол. РПЛ. Матч Зенит – Урал - Sputnik Грузия, 1920, 02.10.2021
Футбол. РПЛ. Матч "Зенит" – "Урал"
В предстоящей игре букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. На победу "Уфы" можно поставить с коэффициентом 1,95 (против 4,1 у гостей).
Если говорить об очном противостоянии команд в прошлом сезоне, то здесь преимущество у "Уфы". Дома "горожане" уверенно победили 3:0, а на выезде расписали нулевую ничью.
Однозначно можно сказать – оба клуба буксуют и испытывают серьезные игровые проблемы. Честно говоря, в этом противостоянии сложно сделать прогноз на исход матча. Но как мне кажется, набрав в двух последних матчах четыре очка, "Урал" может начать поднимать голову – опускать, в принципе, дальше некуда. Думаю, гости способны забить "Уфе". При этом вряд ли "Урал" сумеет отыграть на "ноль" в третьем матче подряд. Поэтому мне видится обмен голами.
Ставка: обе команды забьют за 1,95.
Лента новостей
0