"Новый этап развития": в Москве встретятся главы грузинских диаспор

© photo: courtesy of Georgian FNCA in Russia Президент Грузинской ФНКА в России Давид Цецхладзе
Президент Грузинской ФНКА в России Давид Цецхладзе - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
На закрытом заседании обсудят подготовку к предстоящему форуму в мае 2022 года и другие важные вопросы диаспорных организаций
ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Встреча руководителей грузинских диаспорных объединений России состоится в Москве 15-16 октября 2021 года, сообщил Sputnik Грузия президент Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России, глава Фонда ВРГО Давид Цецхладзе.
Грузинская диаспора в Москве запустила работу штаба "Танадгома" на федеральном уровне>>>
На заседании, которое пройдет в закрытом формате, обсудят результаты принятой резолюции на форуме грузинской диаспоры России в мае 2021 года, структурные изменения в развитии диаспорных организаций, а также подготовку к предстоящему форуму в мае 2022 года.

"Я обещаю, что это заседание станет новым этапом развития грузинской диаспоры в России, а также началом решения важных вопросов, которые беспокоят наше общество", - отметил Цецхладзе.

К участию приглашаются исключительно руководители грузинских диаспорных объединений как зарегистрированных Минюстом РФ, так и находящиеся в стадии регистрации.
Итоги заседания будут опубликованы на информационных ресурсах грузинской диаспоры. Контакты для связи: телефон +7(495)241-23-52 (с 11:00-19:00, будние) и электронная почта для обращений - info@rusgeo.org.
Читайте также:
День грузинской диаспоры объявлен в России 12 мая
Глава грузинской диаспоры в РФ: никогда не поздно начать исправляться в лучшую сторону
Форум грузинской диаспоры России: "Когда ты не один и все, что делаешь - нужно"
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0