Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Из-за тревожности: Адель рассказала, как ей удалось похудеть на 45 кг

© Instagram / AdeleПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 08.10.2021
Подписаться
33-летняя исполнительница хита Hello поделилась своей методикой похудения и развеяла слухи об изнуряющих диетах и голодовках
ТБИЛИСИ, 8 окт — Sputnik. Британская певица Адель рассказала, как ей удалось избавиться от 45 килограммов – в новом интервью журналу Vоgue звезда раскрыла методику своего похудения.
Адель появилась на обложке нового номера журнала Vogue. В интервью звезда рассказала о личном, и впервые раскрыла секрет своего феерического похудения. Звезда избавилась от 45 килограммов всего лишь за два года.
Адель призналась, что все началось с силовых тренировок. Артистка начала работать над собой, когда столкнулась с тревожностью.
"Речь не о похудении, а о том, чтобы стать сильнее и уделять себе как можно больше времени ежедневно, без гаджетов и телефона. Я заразилась этим и тренируюсь два-три раза в сутки", – рассказала звезда.
Также певица опровергла слухи о том, что сидела на изнуряющих диетах и голодала. Адель не является сторонницей таких методов и полагается только на спорт.
Читайте также:
Спорт объединяет: СМИ раскрыли авторитетного бойфренда похудевшей Адель
Адель заметили на шопинге с рэпером Skepta - у них все-таки роман?
Адель не узнать: появление постройневшей певицы без макияжа шокировало Сеть
Шоу-бизнес – новости, скандалы
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0