Instagram намерен уведомлять пользователей о сбоях

© AP Photo / Jenny KaneСоциальная сеть Instagram
Социальная сеть Instagram - Sputnik Грузия, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Новые функции соцсети помогут предоставить людям больше информации о сбоях в работе Instagram и статусе их аккаунтов прямо в приложении
ТБИЛИСИ, 12 окт — Sputnik. Популярную соцсеть Instagram решили протестировать на новую функцию – с ее помощью будут уведомлять пользователей о сбоях в работе приложения, говорится в пресс-релизе компании.

"Сегодня мы анонсируем две новые функции, которые помогут предоставить людям больше информации о сбоях в работе Instagram и статусе их аккаунтов прямо в приложении", – говорится в сообщении.

Ожидается, что одна функция будет уведомлять пользователей в их истории действий о появлении сбоев или технических проблем, а также о сроках их решения.
С помощью второй функции – "Статус аккаунта" – пользователи смогут узнать, не находится ли их аккаунт под угрозой и как распространяется контент. При необходимости клиенты смогут подать жалобу или запросить проверку.
Instagram – бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами соцсети, позволяющее снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Facebook.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0