Гороскоп на сегодня 15 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 15 октября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 15 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
Овнам 15 октября предстоит принять ответственное решение, которое окажет влияние на их дальнейшую судьбу. Знак зодиака сможет справиться сегодня со всеми делами и увидит позитивные результаты своей упорной деятельности, если не будет тратить усилия и время на пустяки. Но Овны должны помнить, что фортуна изменчива. По гороскопу благоприятны сегодня активный отдых и развлечения. Одиноких ждет любовное приключение, однако в серьезные отношения оно не перерастет.
Гороскоп предостерегает Тельцов 15 октября от возможных ошибок – окружающая обстановка потребует сегодня от знака зодиака собранности и выдержки. Благоприятный день для Тельцов, занимающихся бизнесом, но им не стоит принимать сегодня важных решений и делать поспешных выводов. Семейным Тельцам гороскоп рекомендует проявить сдержанность и не доводить до конфликта, если избранник совершит необдуманный поступок. Благоприятно сегодня для любовных отношений – одиноких ждет приятное знакомство.
Близнецы добьются 15 октября блестящих результатов, если будут работать засучив рукава. Причиной резких, необдуманных поступков знака зодиака могут стать обман и иллюзии в партнерских отношениях. Гороскоп советует Близнецам не заниматься сегодня делами, требующими внимательности и тактичного подхода, а также сохранить свои планы и замыслы в тайне. Знаку зодиака следует избегать сегодня шумных компаний, не предаваться чревоугодию и не напиваться.
Ракам гороскоп рекомендует посвятить 15 октября обучению и повышению квалификации. Благоприятно сегодня для отдыха и общения с родными и близкими людьми. Близнецы сегодня внезапно загрустят и почувствуют себя чужими на этом празднике жизни. Гороскоп рекомендует Близнецам не впадать в депрессию и приготовиться к переменам. Знаку зодиака сегодня нужно больше двигаться и заниматься физическими упражнениями. Благоприятно сегодня и для пеших прогулок на свежем воздухе.
Львам нужно следить за новшествами в своей профессии – это поможет им быстрее подняться по карьерной лестнице. Знаку зодиака нужно проявить сегодня осторожность при решении финансовых вопросов – высока вероятность обмана. Излишняя прямолинейность Львов скажется негативно на отношениях с близкими, а напряженная работа на самочувствии. Скандалы и обиды сегодня возможны на пустом месте, поэтому гороскоп рекомендует обуздать эмоции и постараться разрядить ситуацию.
Девы 15 октября смогут добиться многого, но в целом их ждет сложный день, полный конфликтов и серьезных провокаций. Представителям знака зодиака придется выяснять отношения с окружающими, что отразится на их самочувствии – они почувствуют усталость и перенапряжение. Поэтому гороскоп советует знаку зодиака посвятить вечер отдыху в кругу семьи и друзей. Семейным Девам благоприятно сегодня для налаживания отношений со второй половинкой, а одинокие Девы смогут найти пару.
Весам, занимающимся бизнесом, гороскоп рекомендует внимательно наблюдать 15 октября за отношениями сотрудников в коллективе, так как конфликты среди персонала могут привести к проблемам и повлекут лишние траты. Благоприятно сегодня для активного отдыха и развлечений. Подъем энергетического потенциала знака зодиака будет способствовать положительным переменам в жизни. Супружеские отношения Весов полны гармонии и страсти. Благоприятно сегодня и для зачатия. Одиноких представителей знака ждет встреча с партнером.
Скорпионам не следует 15 октября приступать к новым делам – лучше сегодня разобраться со старыми проектами. С финансами ситуация у знака зодиака нормальная. Благоприятно сегодня для обсуждения семейных проблем, но посвящать в них родственников не стоит. Гороскоп советует Скорпионам уединиться сегодня со своей второй половинкой и вдохнуть в отношения больше страсти. Знаку зодиака необходимо уделить больше внимания здоровью и в случае обострения хронических заболеваний, возобновить курс лечения.
Стрельцам 15 октября космос обещает карьерный рост. Знаку зодиака нужно сегодня продемонстрировать свою деловую хватку и напористость, что произведет большее впечатление на начальство. В целом Стрельцов ждет сложный день. Вспыльчивость представителей знака зодиака может стать препятствием при решении любых дел, поэтому гороскоп рекомендует им сдержать свои эмоции. Обрести уверенность в себе и поднять самооценку Стрельцам сегодня поможет легкий флирт.
Козероги 15 октября смогут успешно реализовать любые операции, связанные с торговлей и коммерческой деятельностью. По гороскопу знак зодиак, чтобы избежать конфликтов с окружающими, должен быть предельно осторожным в общении и не принимать близко к сердцу случайные замечания. Семейных Козерогов ожидают хлопоты в связи с приездом родственника. На личном фронте особых перемен не ожидается. Гороскоп не рекомендует форсировать сегодня взаимоотношения с партнером.
Водолеев 15 октября ждет сложный день. Гороскоп не рекомендует им вести сегодня деловые переговоры и заключать важные сделки. Знаку зодиака нужно быть сдержаннее в выражениях, так как бескомпромиссность в общении принесет много негатива. По гороскопу Водолеи смогут сегодня завершить бесперспективные отношения, которые навевают на них тоску. Чтобы избежать проблем с сердечно-сосудистой системой, знаку зодиака нужно воздержаться сегодня от физической активности и спиртных напитков.
Рыбам космос рекомендует 15 октября закрепиться на уже достигнутых позициях и не заниматься финансовыми операциями. Гороскоп не рекомендует знаку зодиака переделывать своего партнера – это рано или поздно приведет к скандалу. Рыбам лучше уединиться сегодня со своей второй половинкой в романтическом месте, чтобы вдохнуть в отношения больше страсти. По гороскопу благоприятно сегодня для незапланированных покупок, а вот поход в бассейн лучше отложить – есть риск подхватить инфекцию.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0