Гороскоп на сегодня 16 октября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на субботу, 16 октября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 16 октября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овны, которые будут работать 16 октября не жалея сил, смогут сегодня рассчитывать на неожиданные финансовые поступления. Гороскоп рекомендует знаку зодиака воздержаться сегодня от физических нагрузок, прогулок и новых знакомств, ибо вероятны интриги и разочарования. Вечер Овнам лучше провести в кругу родных и близких, которые помогут расслабиться и снизить отрицательные тенденции дня.

Телец

Тельцов 16 октября ожидают неожиданные перемены. Знаку зодиака гороскоп советует сохранять выдержку и прислушаться к советам близких, которые окажут положительный эффект. Вечер благоприятен для активного отдыха. Тельцы смогут устроить семейный обед и пригласить старых друзей, что поможет разрядить накалившуюся обстановку. Знаку зодиака сегодня лучше воздержаться от мясных продуктов и спиртных напитков.

Близнецы

Близнецам, чтобы добиться успеха, нужно 16 октября проявить изобретательность и креативное мышление – немалую пользу знаку зодиака принесет сегодня общение с деловыми партнерами. Близнецам гороскоп рекомендует уделить внимание второй половине, чтобы избежать семейных ссор и конфликтов. Благоприятно сегодня во второй половине для активного отдыха. Одиноких ждет приятное знакомство.

Рак

Раков 16 октября ждет удачный день для посещения новых мест и знакомств. А вот финансовые вложения знаку зодиака сегодня делать не стоить. Из-за рассеянности им будет трудно контролировать дела, связанные с профессиональной деятельностью. По гороскопу в любовных отношениях Раков сегодня ждут неожиданные, но приятные перемены. Представители знака зодиака смогут материализовать свои творческие порывы.

Лев

Львам успех 16 октября принесут честолюбие и готовность преодолеть любые трудности. У знака зодиака появится возможность обсудить трудовые планы в неформальной обстановке. Благоприятно по гороскопу для реализации коммерческих операций – фортуна сегодня благоволит Львам. Одиноких представителей знака зодиака ждет романтическое знакомство, которое может перерасти в бурный роман.

Дева

Девам гороскоп рекомендует разгрести 16 октября бытовые проблемы, которые отнимут у знака зодиака большую часть дня. Девы должны избегать сегодня путешествий и дальних прогулок. Эмоциональная нестабильность семейных Дев, а также столкновение с хамским отношением, снизит общение с близкими людьми. Одинокие встретят сегодня свою любовь. Знаку зодиака нужно беречь здоровье и не принимать ничего близко к сердцу.

Весы

Космос поможет Весам 16 октября наладить отношения с новыми партнерами, проявить скрытые таланты и получить повышение по службе. Знак зодиака может сегодня получить неожиданную премию. Мелкие неурядицы ждут семейных Весов, с которыми они легко справятся благодаря прирожденному такту. Весы, которые находятся в отношениях, могут рассчитывать на улучшение отношений с партнером, но говорить о полной гармонии пока рано.

Скорпион

По гороскопу успех Скорпионов 16 октября будет во многом зависеть от отношения с начальством. Звезды предостерегают знак зодиака сегодня от "выгодных" коммерческих предложений и мошенников, которые могут выманить деньги. Гороскоп советует Скорпионам сегодня отдохнуть и провести вечер с семьей. Знак зодиака может довериться во всем друзьям, советы которых будут справедливыми и безошибочными.

Стрелец

Стрельцов 16 октября ждет сложный день. Гороскоп рекомендует знаку зодиака спокойно переждать неблагоприятный период, контролировать эмоции и не ввязываться в конфликты. Финансовое благосостояние Стрельцов растет, хотя параллельно растут и расходы, поэтому от неразумных трат желательно воздержаться. Благоприятно для активного отдыха – гороскоп рекомендует знаку зодиака побаловать сегодня партнера.

Козерог

Козерогов 16 октября ждет неблагоприятный день. Процесс достижения целей затормозится, что порядком испортит настроение знаку зодиака. Отрицательные тенденции дня снизят общение с близкими людьми. Семейным Козерогам нужно уделить больше внимания второй половинки. Одиноким гороскоп предсказывает сегодня новое знакомство, которое впоследствии перерастет в продолжительные и крепкие отношения.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолеям начать 16 октября новый серьезный проект, который они слишком давно откладывали и не упустить подарок судьбы из-за банальной лени. Особой стабильности в материальном плане не предвидится, поэтому знаку зодиака лучше избежать транжирства. Благоприятно сегодня для амурных знакомств – велика вероятность, что случайное знакомство перерастет в длительные гармоничные отношения.

Рыбы

Рыбам 16 октября нужно сконцентрироваться на поставленных задачах, чтобы добиться успеха. Знаку зодиака очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами, искать новые источники дохода. Гороскоп советуют Рыбам соблюдать сегодня осторожность на дорогах, а также в обращении с колющими и режущими предметами. Знаку зодиака нужно соблюдать режим – вовремя есть и высыпаться, чтобы не навредить здоровью.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0