Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Юная модель из Грузии представит страну на Golden Star Kids International в Анталье

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкТурция. Анталья
Турция. Анталья - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Подписаться
В конкурсе участвуют около 70 юных моделей из Турции, России, Украины, Молдовы, Румынии, Польши, Кубы, Таиланда и других стран
ТБИЛИСИ, 20 окт — Sputnik. Одиннадцатилетняя грузинская модель Мариам Бердзенишвили представляет страну на международном конкурсе Golden Star Kids International, проходящем в турецком курортном городе Анталья, сообщается на официальной странице мероприятия в Facebook.
Главная цель проекта – раскрытие и развитие потенциала подрастающего поколения в области индустрии моды, участие лучших моделей на международной арене.
В конкурсе принимают участие около 70 юных моделей в возрасте от 4 до 18 лет из 60 стран, в том числе Турции, России, Украины, Молдовы, Румынии, Польши, Кубы, Таиланда и других.
В рамках проекта юная грузинка уже продемонстрировала шикарный национальный костюм. На родине Мариам уже много лет активно сотрудничает с модельным агентством "Катрин" и различными модными брендами одежды.
Конкурс состоит из нескольких этапов: представление национального костюма, показ творческих номеров и финальная часть, где участники выйдут в бальных нарядах. Финал конкурса пройдет в среду, 20 октября.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0