Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Продвинутый фарцовщик": Басков рассказал о запрещенном заработке

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевец Николай Басков, фото из архива
Певец Николай Басков, фото из архива - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Подписаться
В свой юбилей артист стал гостем нового шоу канала "МУЗ ТВ", где рассказал о своей личной жизни и раскрыл секреты из прошлого
ТБИЛИСИ, 20 окт — Sputnik. Народный артист России Николай Басков недавно отметил свой юбилей: во время интервью на шоу "Звезда в ответе" певец рассказал о запрещенном заработке.
15 октября Баскову исполнилось 45 лет. В честь своего дня рождения он согласился принять участие в шоу Иды Галич на телеканале "МУЗ ТВ". В шоу ведущая попросила артиста прокомментировать свои же слова, сказанные на камеру несколько лет назад.
Внимание Галич привлекли старые интервью Баскова, где он признается, что в 90-х его семья "сидела на гречке", а также говорит о том, что зарабатывал на фарцовке. Басков рассказал ведущей, что в этих фразах речь шла о разных временах, но он действительно работал фарцовщиком.
"До того, как я поступил в ГИТИС, а потом в Гнесинскую академию, я фарцевал. Сначала продавал цветы, затем торговал парфюмом. Я знал всю линейку Диора, Эсте Лаудер…Я был продвинутый фарцовщик", - признался певец и добавил, что никто не мог отказать ему благодаря прирожденному обаянию.
История закончилась тем, что родители Баскова узнали о подработке сына и запретили ему заниматься запрещенным делом.
Читайте также:
"Это обморок": полураздетый Басков на розовом фламинго шокировал Сеть
От A'Studio до Баскова - как грузинский композитор покорял российский шоу-бизнес
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0