Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Грузинский дизайнер Бичолла станет венцом недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliДизайнер Бичола. Неделя моды Mercedes Benz Fashion Week
Дизайнер Бичола. Неделя моды Mercedes Benz Fashion Week - Sputnik Грузия, 1920, 21.10.2021
Подписаться
В показе грузинского модельера примут участие яркие, успешные, звездные девушки и друзья бренда
ТБИЛИСИ, 21 окт — Sputnik. Знаменитый грузинский дизайнер Бичолла (Bicholla) закроет неделю моды Mercedes Benz Fashion Week Russia своим показом "Сон в летнюю ночь" 25 октября.
Модельер сообщил о том, что включен в официальное расписание MBFW Россия и проведет свой показ в Петровском Дворце Москвы. В дефиле, по словам Бичоллы, примут участие "яркие, успешные, звездные девушки и друзья бренда".
"Ну что ж, я в предвкушении и считаю минуты, а пока делюсь с вами сокровенным - первым кадром кампейна, который мы воплотили с невероятной командой", - написал Бичолла.
Mercedes Benz Fashion Week Russia открылась 19 октября и продлится до 25 октября. Показы проходят как онлайн, так и в оффлайн-формате.
Бичолла - известный грузинский и украинский дизайнер. Он окончил Тбилисскую государственную академию изобразительных искусств, а также Центральный колледж искусств и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0