Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Алек Болдуин застрелил на киносъемках женщину-оператора

© REUTERS / JEFF VESPA/VESPA PICTURESЖенщина-оператор, 42-летняя Алина Хатчинс, погибшая на съемках
Женщина-оператор, 42-летняя Алина Хатчинс, погибшая на съемках - Sputnik Грузия, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Инцидент произошел при стрельбе из пистолета - оружие должно было быть заряжено холостыми патронами
ТБИЛИСИ, 22 окт — Sputnik. Знаменитый американский актер Алек Болдуин на съемках вестерна Rust ("Ржавчина") в штате Нью-Мексико смертельно ранил из пистолета женщину-оператора, говорится в заявлении шерифа округа Санта-Фе.
"Офис шерифа подтверждает, что выстрел из оружия для реквизита был совершен Алеком Болдуином", - говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что инцидент произошел при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма был ранен в ключицу, 42-летняя женщина-оператор Алина Хатчинс получила тяжелое ранение, ее доставили по воздуху в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее жизнь.
© REUTERS / KOB TV NEWSПолиция на месте съемок фильма "Ржавчина", где Алек Болдуин застрелил женщину-оператора
Полиция на месте съемок фильма Ржавчина, где Алек Болдуин застрелил женщину-оператора - Sputnik Грузия, 1920, 23.10.2021
Полиция на месте съемок фильма "Ржавчина", где Алек Болдуин застрелил женщину-оператора
В полиции округа Санта-Фе Хуан Риос заявил, что в отношении 63-летнего Болдуина пока не выдвинуто обвинений. Между тем обстоятельства, при которых пистолет оказался заряжен боевыми патронами, а также причины, по которым Болдуин стрелял в режиссера и оператора, не раскрываются.
Александр Рэй "Алек" Болдуин III — американский актер, комик и писатель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинант на "Оскар" и "Тони". Снялся в более 80 фильмах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0