Грузинский "Черный лев" одержал вторую победу в Суперкубке Европы по регби

© VK / Lokomotiv PenzaМатч по регби между командами "Локомотив-Пенза" и "Черный лев"
Матч по регби между командами Локомотив-Пенза и Черный лев  - Sputnik Грузия, 1920, 23.10.2021
На данный момент у грузинской команды 10 очков и она занимает второе место в группе Восточной конференции
ТБИЛИСИ, 23 окт – Sputnik. Первая в истории грузинского регби профессиональная франшиза "Черный лев" одержала вторую победу в Суперкубке Европы.
Грузинские регбисты на выезде обыграли российский "Локомотив-Пенза" 27:11 и заработали бонусное очко.
Исход противостояния фактически был решен еще до перерыва. Первый тайм "Черный лев" выиграл со счетом 22:6, а одним из героев стал Георгий Бабунашвили, оформивший восемь очков – одну удачную попытку и штрафной. По разу мяч в зачетную зону "Локомотива" занесли Давид Гигаури и Шалва Мамукашвили.
Во втором тайме команды обменялись удачными попытками. У хозяев отличился Владислав Перестяк, а у гостей Георгий Хурошвили.
Для подопечных Левана Маисашвили эта победа стала второй на турнире. Неделю назад и также с бонусным очком "Черный лев" на своем поле обыграл израильский "Тель-Авив Хит" (33:10). На данный момент у грузинской команды 10 очков и она занимает второе место в группе Восточной конференции.
Следующий матч в рамках Суперкубка Европы "Черный лев" также проведет на выезде против "Енисея-СТМ".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.