"Зенит" – "Реал" Мадрид: прогноз на матч баскетбольной Евролиги

© photo: Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Зенит" - "Бавария"
Баскетбол. Евролига. Матч Зенит - Бавария - Sputnik Грузия, 1920, 26.10.2021
Подписаться
В матче VI тура Евролиги "Зенит" проведет свою вторую встречу на домашнем паркете. В гости к питерскому клубу приедет мадридский "Реал" - один из лидеров нынешнего розыгрыша турнира
В своей первой домашней игре на "Сибуре Арене" "Зенит" обыграл "Баварию" со счетом 79:71, после чего был неудачный выезд на матч с "Барселоной". В Каталонии подопечные Хавьера Паскуаля потерпели болезненное поражение 58:84. Ни один из игроков "Зенита" не сумел набрать больше восьми (!) очков.
Если бы у "Зенита" в предстоящей игре был более слабый соперник, уверен – Паскуаль настроил бы своих подопечных нужным образом, и о поражении от "Барселоны" можно было бы забыть. Но в гости приезжает "Реал", у которого "Зенит" ни разу не выиграл в четырех очных противостояниях.
© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Химки" – "Реал"
Баскетбол. Евролига. Матч Химки – Реал - Sputnik Грузия, 1920, 26.10.2021
Баскетбол. Евролига. Матч "Химки" – "Реал"
Мадридский клуб сейчас хорош. Команда Пабло Ласо в среднем за матч набирает больше 80 очков, а пропускает чуть меньше 73. Для сравнения – "Зенит" забивает меньше (68.8), чем "Реал" пропускает. Думаю, что фаворит в этой паре очевиден.
На предстоящий матч мне нравятся две ставки. Одна – это чистая победа "Реала" с неплохим коэффициентом 1,6. А вторая – тотал "Зенита" меньше 74.5 очков. Только в победном матче против "Баварии" питерский клуб преодолел эту отметку. Аналогичный показатель у "Зенита" и в личных встречах с испанцами – в 2019 году российский клуб уступил "Реалу" 77:80. В трех других матчах "Зенит" не преодолевал отметку в 72 очка.
Ставка: а) победа "Реала" за 1,6 и б) "Зенит" наберет меньше 74.5 очков за 1,75.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0