Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вещание "Муз-ТВ" могут приостановить из-за гей-пропаганды среди несовершеннолетних

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКиркоров и Манукян на Премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Киркоров и Манукян на Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Так каналу "аукнулся" скандальный перформанс Киркорова и Давы, напомнивший журналистам гей-свадьбу
ТБИЛИСИ, 28 окт – Sputnik. Вещание российского телеканала "Муз-ТВ" могут приостановить из-за пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних, пишет РИА Новости.
Речь, судя по всему, идет об июньских событиях этого года: тогда на церемонии вручения "Премии "Муз-ТВ" Филипп Киркоров и рэпер Дава появились на красной дорожке в компании полуобнаженных мужчин. Сами же артисты вели себя как влюбленная пара, что дало повод СМИ интерпретировать этот перфоманс как "гей-свадьбу".
"В суд поступил протокол о совершении административного правонарушения в отношении ООО "Муз ТВ Операционная компания", — говорится в сообщении Басманного суда Москвы.
Заявление рассмотрят 17 ноября. В суде не смогли уточнить, какое ведомство его составило, но это относится к компетенции Роскомнадзора.
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2021
Премия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Санкция статьи 6.21 КоАП "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" предусматривает штраф в миллион рублей или приостановку работы на срок до 90 суток.
При этом комментариями Роскомнадзора и телеканала РИА Новости пока не располагает. Связан ли протокол именно с этим событием или нет, пока не ясно.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0