Черная пятница 2021: какого числа будут самые большие скидки

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкАкция "Черная Пятница" в Москве
Акция Черная Пятница в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2021
Подписаться
Черная пятница или Black Friday стартует ежегодно после дня Благодарения в США - всемирный день самых больших скидок в 2021 году начнется 26 ноября в полночь
В России Черная пятница, ставшая уже традиционной, пройдет, как и в США, в конце ноября.
Черная пятница - самый лучший день в году для любителей шопинга, так как таких больших скидок и во всех магазинах сразу ни в какой другой день не бывает.
Крупнейшие магазины вот уже два столетия ежегодно в Черную пятницу, зародившуюся в США, балуют своих посетителей грандиозными скидками. Сегодня тотальные рождественские скидки захватили весь мир, и Интернет в том числе.
Sputnik Грузия для тех, кто с нетерпением ожидает Черной пятницы, рассказывает, какого числа будут самые большие скидки в ноябре.

Какого числа будут самые большие скидки

Девятая всероссийская онлайн-распродажа Черная пятница 2021 стартует в России 25 ноября - все самые лучшие предложения будут открыты ровно в 00:00.
Приобретать вещи по самым большим скидкам от 20 до 70%, а на некоторые и до 90%, желающие смогут в течение трех-четырех дней на сайтах: blackfriday-russia.ru, b-friday.com и blackfridaysale.ru.
В рамках акции по самым большим скидкам можно будет купить не только товары, но и услуги-сервисы.
© Sputnik / Alexander ImedashviliПокупатели в одном из торговых центров грузинской столицы
Покупатели в одном из торговых центров грузинской столицы - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2021
Покупатели в одном из торговых центров грузинской столицы
Распродажа, в которой будут участвовать более 200 ведущих интернет-магазинов Москвы, России и мира, продлится на сайте blackfridaysale.ru три дня. Полный список интернет-магазинов, участвующих в распродаже Черная пятница 2021, представлен на сайте blackfridaysale.ru.
Акция "Настоящая Черная пятница" также начнется 25 ноября ровно в 00:00 и продлится по 27 ноября включительно. В ней будут участвовать не менее 130 российских и зарубежных интернет-компаний, в том числе Wildberries, "М.Видео", Reebok, Ozon, Samsung, Эльдорадо, сеть отелей Azimut Hotels, "Техпорт", О'кей и другие компании. Полный список участников представлен здесь https://b-friday.com/#shops.
В распродаже "Черная пятница 2021" в России, в которой примут участие более 140 интернет-компаний, пройдет с 25 по 28 ноября включительно - полный список участников представлен здесь: https://blackfriday-russia.ru/
© Sputnik / Alexander ImedashviliПокупатели в одном из торговых центров грузинской столицы
Покупатели в одном из торговых центров грузинской столицы - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2021
Покупатели в одном из торговых центров грузинской столицы
Организаторы уверяют, что в ходе Черной пятницы будут самые большие скидки на бытовую технику, одежду, косметику, мебель, игрушки, книги, различные услуги и многое другое, и обещают тщательно следить, чтобы все участники распродажи предоставили любителям шоппинга только качественный товар.
Черную пятницу ждут с нетерпением все - для любого покупателя это шанс приобрести по низким ценам фирменные качественные товары, сэкономив приличную сумму на покупках.
Так что составляйте список желаемых покупок и наслаждайтесь шоппингом!
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0