Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Возлюбленная миллиардера Джеффа Безоса пофлиртовала с Ди Каприо на глазах мужа – ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Леонардо Ди Каприо
Актер Леонардо Ди Каприо - Sputnik Грузия, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Можно иметь кучу миллиардов, но обаяние Ди Каприо все равно будет творить чудеса. В Голливуде обсуждают один безобидный флирт
ТБИЛИСИ, 13 ноя — Sputnik. Возлюбленная миллиардера Джеффа Безоса пофлиртовала с актером Леонардо Ди Каприо и это видео стало мемом в Сети.
Пара вместе посетила гала-вечер Art+Film, который проходил в художественном музее LACMA в Лос-Анджелесе. На мероприятии также был всемирно известный актер Леонардо Ди Каприо, который подошел пообщаться с гостями. Интересно, что Леонардо Ди Каприо был соорганизатором мероприятия.
Именно этот диалог Безоса и Лорен засняли папарацци и опубликовали в Сети. Видео стало вирусным благодаря Лорен. Во время разговора с Ди Каприо Лорен не отводила взгляд от актера. Забавно и то, что Безос в это время обнимал супругу и иногда отводил в сторону.
Сам Ди Каприо общался с женщиной дружелюбно и сдержанно, как и с другими гостями вечера.
Кадры того, что Лорен смотрит на актера, набрали более 20 миллионов просмотров и множество забавных комментариев: "Когда буквально владеешь миллиардами, но до Леонардо Ди Каприо тебе все равно далеко", "Найди кого-нибудь, кто будет смотреть на тебя так же, как девушка Джеффа Безоса на Леонардо Ди Каприо", "Она хотела родить его ребенка прямо здесь и сейчас".
Реакция миллиардера оказалось еще смешнее самих мемов, Безос опубликовал фото в Twitter, где стоит возле знака с надписью: "Опасно! Крутой обрыв. Смертельное падение". Помимо этого, Безос подписал фото: "Лео, иди сюда, я хочу тебе кое-что показать".
Читайте также:
Ди Каприо - поджигатель. Опасности большой политики для звезд
Основатель Amazon вновь стал самым богатым человеком в мире
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0