Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Певица Меги Гогитидзе даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге

© Facebook / Megi Gogitidze OfficialПевица Меги Гогитидзе
Певица Меги Гогитидзе - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Грузинка исполнит как старые песни, так и композиции из альбома "Не бойся", который Меги выпустила в 2019 году
ТБИЛИСИ, 15 ноя — Sputnik. Грузинская певица Меги Гогитидзе даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге 16 и 18 декабря. В Москве концерт пройдет в Vegas City Hall, а в Санкт-Петербурге в клубе "Космонавт".
Гогитидзе исполнит на вечере как старые песни, так и песни из альбома "Не бойся", который исполнительница выпустила в 2019 году.
Кроме грузинских песен, в альбоме также есть русскоязычные синглы "Солнце", "Я — сон", "Не иди назад", "Я жив", "Белая ворона" и "Вместе".
Последний мини-альбом "+1" грузинской певицы был записан в Москве, сведение и мастеринг проводились в берлинской студии TRIXX. В мини-альбом вошли пять композиций — две на грузинском языке и три на русском.
Меги Гогитидзе родом из Аджарии, города Кобулети. Является автором музыки и песен. В 2014 году она стала полуфиналистом проекта "Голос Країни", а в 2016 году была признана лучшей певицей года в грузинском проекте "Мега".
Меги исполняет музыку в стиле этно-джаз и фолк. Часто использует в песнях поэзию культовых грузинских поэтов. Певица замужем, у нее две дочери - Сидония и Барбаре.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0