Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Марина Хлебникова впала в кому после страшного пожара

© photo: Sputnik / Alexandr PolyakovЭстрадная певица Марина Хлебникова
Эстрадная певица Марина Хлебникова - Sputnik Грузия, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Пострадавшая от возгорания в квартире певица борется за свою жизнь - у нее обнаружили 50% ожогов лица и туловища
ТБИЛИСИ, 19 ноя — Sputnik. Российская певица Марина Хлебникова впала в кому: звезда пострадала при страшном пожаре в собственной квартире в Москве.
56-летнюю исполнительницу хита "Солнышко мое, вставай" госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом рассказал Telegram-канал Mash со ссылкой на свои источники. Трагедия произошла в ночь с 18 на 19 ноября в двухэтажной квартире звезды в Москве.
Хлебникова находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации института Склифосовского. Звезда не может самостоятельно дышать, из-за чего ее подключили к ИВЛ.
У артистки выявлено 50% ожогов тела - ее туловище, лицо, ноги и дыхательные пути пострадали. Диагноз медиков - ингаляционное поражение.
По словам дочки Хлебниковой - Доминики, причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. А некоторые СМИ сообщают о том, что в крови артистки нашли алкоголь.
Лента новостей
0