Каладзе намерен обновить состав правительства Тбилиси

© Georgian DreamКаха Каладзе
Каха Каладзе - Sputnik Грузия, 1920, 24.11.2021
Подписаться
По словам Каладзе, он вместе со своей командой готов к круглосуточной работе, чтобы выполнить все обещания
ТБИЛИСИ, 24 ноя — Sputnik. Обновленный состав столичного правительства будет представлен сакребуло (совещательный орган) Тбилиси в ближайшие дни, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе во время видеовключения через соцсеть Facebook.
Мэры 19 городов и районов Грузии, которые были избраны во втором туре выборов в местные органы власти, приступили к исполнению обязанностей 22 ноября. Что касается Каладзе, его второй срок на посту мэра Тбилиси начался 24 ноября.

"С сегодняшнего дня приостановлены полномочия правительства Тбилиси. Очень скоро я представлю сакребуло нашу команду, большинство членов которой вам хорошо известны. Однако состав правительства также будет обновлен. Так что с новым сроком и полными полномочиями столичное правительство скоро вновь будет на службе Тбилиси",- заявил Каладзе.

По словам Каладзе, последующие четыре года он будет мэром для всех и вместе со своей командой продолжит работать над решением проблем города.
"Мы готовы к круглосуточной работе, чтобы выполнить все обещания и достойно ответить на доверие и поддержку, которую выразили нам тбилисцы", - отметил Каладзе.
Каха Каладзе избран мэром Тбилиси на второй срок в октябре этого года. Первый раз он возглавил город в ноябре 2017 года и зарекомендовал себя как один из лучших мэров столицы.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0