Ватерполисты "Динамо" Тбилиси снова проигрывают в Лиге чемпионов

© photo: Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкВодное поло. Мужчины. Матч Россия - Грузия
Водное поло. Мужчины. Матч Россия - Грузия - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2021
Итальянцы мощно провели два стартовых отрезка встречи, забросив в ворота динамовцев девять мячей
ТБИЛИСИ, 1 дек – Sputnik. Ватерполисты "Динамо" Тбилиси у себя дома проиграли итальянской "Брешии" 11:19 в четвертом туре Лиги чемпионов.
Гости мощно провели два стартовых отрезка встречи, забросив в ворота динамовцев девять мячей, пропустив при этом только четыре.
После перерыва хозяева попытались навязать борьбу "Брешии" и сумели забросить семь мячей. Однако итальянцы хоть и допускали ошибки в обороне, компенсировали их мощным нападением. В результате третья и четвертая четверти также остались за гостями (5:3, 5:4).
В составе "Динамо" сразу два игрока отметились тремя заброшенными мячами. Это капитан команды Марко Йелача и Сандро Адеишвили.
Для "Динамо" это поражение стало уже четвертым подряд в нынешнем розыгрыше турнира. Ранее подопечные Зураба Руруа уступили греческому "Олимпиакосу" (9:20), хорватскому "Ядрану" (13:15) и испанской "Барселонете" (7:20).
Следующий матч в рамках Лиги чемпионов "Динамо" проведет на выезде 14 декабря против сербского "Раднички".