УНИКС – "Олимпиакос": прогноз на матч баскетбольной Евролиги

© photo: Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч УНИКС - "Альба"
Баскетбол. Евролига. Матч УНИКС - Альба - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на предстоящий матч баскетбольной Евролиги между клубами УНИКС и "Олимпиакос"
Для многих специалистов стало неожиданностью пребывание УНИКС-а в восьмерке сильнейших команд по итогам XII туров регулярного чемпионата Евролиги. Такому результату способствовали четыре подряд победы казанского клуба в турнире. Более того, в 10 последних матчах во всех турнирах УНИКС проиграл только однажды – АСВЕЛ-у (82:85).
Однако в преддверии матча с греческим "Олимпиакосом", который является одним из лидеров нынешнего розыгрыша Евролиги, наставник УНИКС-а Велимир Перасович предостерег казанских болельщиков от эйфории. "Сейчас мы играем хорошо, но прекрасно понимаем, что в этом турнире, где много сильных клубов, скоро могут появиться и плохие результаты".
© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч ЦСКА - "Олимпиакос"
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА - Олимпиакос - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2021
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА - "Олимпиакос"
В нынешнем розыгрыше Евролиги "Олимпиакос" проиграл четыре матча, и дважды российским клубам. Обе встречи греки уступили на выезде – ЦСКА (82:88) и "Зениту" (78:84). Сможет ли УНИКС продлить традицию?
Несмотря на неудачные визиты в Россию, по мнению букмекеров, именно "Олимпиакос" является фаворитом предстоящего матча. На победу гостей можно поставить с коэффициентом 1,95 (против 2,07 у хозяев).
Мне кажется, что "Олимпиакос" в Казани будет играть с повышенной мотивацией. Кому понравится проигрывать три матча подряд в одной стране? Да и к словам наставника УНИКС-а стоит прислушаться – любая серия рано или поздно заканчивается. Думаю, для казанского клуба настал именно такой момент.
Ставка: победа "Олимпикоса" за 1,95.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0