"Нижний Новгород" - "Рубин": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Рубин" - "Зенит"
Футбол. РПЛ. Матч Рубин - Зенит - Sputnik Грузия, 1920, 05.12.2021
Подписаться
Дебютант российской премьер-лиги "Нижний Новгород" продолжает падение в турнирной таблице
У подопечных Александра Кержакова была серия из пяти поражений подряд, и лишь в прошлом туре приволжский клуб заработал очко, сыграв вничью 0:0 с "Крыльями Советов".
Такие результаты привели к тому, что "НН" уже находится в зоне стыковых матчей. Яркое начало в РПЛ сменилось серыми буднями, и с каждым последующим туром становится очевидно – в нынешнем сезоне "Нижний Новгород" будет бороться за выживание.
© photo: Sputnik / Grigory Sokolov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Нижний Новгород" - ЦСКА
Футбол. РПЛ. Матч Нижний Новгород - ЦСКА - Sputnik Грузия, 1920, 04.12.2021
Футбол. РПЛ. Матч "Нижний Новгород" - ЦСКА
Что касается "Рубина", то казанский клуб продолжает лихорадить. Подопечные Леонида Слуцкого чередуют удачные матчи с провальными. На своем поле "Рубин" обыграл ЦСКА (1:0), после чего был бит на выезде "Ростовом" (1:5). Обыграли в гостях "Сочи" (2:1), но уступили дома "Динамо" (2:3).
Кстати, в первом круге "Рубин" проиграл и "Нижнему Новгороду" (0:1). Тогда этот результат стал достаточно неожиданным для специалистов и аналитиков.
Как мне кажется, в предстоящей игре "Рубин" должен взять реванш за потерю очков в октябре. Также рассуждают и букмекеры, считая именно гостей фаворитом предстоящего противостояния. На победу "Рубина" предлагается коэффициент 2,1 (против 3,7 у хозяев).
Перед началом сезона считалось, что "Рубин" будет бороться за еврокубки, но пока команда находится в нижней части турнирной таблицы. Думаю, перед зимней паузой казанцы сделают все возможное, чтобы максимально улучшить свое положение в чемпионате. С учетом тех игроков, которые есть в обойме у Слуцкого (Кварацхелия, Дрейер, Хакшабанович) – "Рубин" должен обыгрывать нынешний "НН". Поэтому предлагаю вариант с чистой победой гостей.
Ставка: "Рубин" победит за 2,1.
Лента новостей
0