Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Начало конца: Дуа Липа и Анвар Хадид могут расстаться?

© REUTERS / MIKE BLAKEДуа Липа вручают награду на 61-й церемонии Грэмми в номинации Лучший новый артист
Дуа Липа вручают награду на 61-й церемонии Грэмми в номинации Лучший новый артист - Sputnik Грузия, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Напряженные рабочие графики и недопонимания могут положить конец одной из самых красивых историй любви
ТБИЛИСИ, 6 дек — Sputnik. Отношения американской певицы Дуа Липы и манекенщика Анвара Хадида под угрозой – СМИ сообщили о том, что пара может вот-вот расстаться.
Дуа Липа и Анвар были вместе на протяжении двух лет. Певица и брат знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид выглядели абсолютно счастливыми и не скрывали своих чувств друг к другу. Но теперь их отношения переживают кризис и могут подойти к концу. Об этом рассказал источник иностранным СМИ.
Дуа Липу и Анвара Хадид уже несколько месяцев не видят вместе – плотные рабочие графики знаменитостей не позволяют им проводить время друг с другом.
"В прошлом месяце они захотели взять паузу в отношениях. Оба постоянно находятся в разъездах и тяжело переносят разлуку. Наверное это начало конца", – отметил аноним.
Пара начала встречаться летом 2019 года. Тогда Дуа Липа призналась, что ей очень комфортно с бойфрендом, даже несмотря на то, что разгар пандемии они провели вместе, запертые на ферме Анвара в Пенсильвании.
Читайте также:
Мировая звезда Дуа Липа появилась в обуви от грузинского бренда
Дуа Липа на вручении премии MTV и самодельный паровоз - лучшие фото недели
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0