Гороскоп на сегодня 12 декабря 2021 по знакам зодиака

© photo : ESA / Hubble & NASA, A. EvansГодовящиеся к слиянию галактики в созвездии Овна
Годовящиеся к слиянию галактики в созвездии Овна - Sputnik Грузия, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на воскресенье, 12 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 12 декабря, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Идеальный день для шопинга. Овны могут 12 декабря обновить гардероб и приобрести что-нибудь для дома. Благоприятно сегодня для погашения кредитов и привлечения инвестиций для проектов. По гороскопу представители знака зодиака, у которых есть проблемы с фигурой, могут сегодня начать работать над собой – избавиться от лишних килограммов вы сможете регулярно посещая бассейн и тренажерный зал.

Телец

У Тельцов сегодня появится шанс заработать солидную сумму. Знак зодиака получит привлекательное коммерческое предложение, которое принесет солидный доход. Однако от финансовых операций 12 декабря лучше воздержаться. Семейные Тельцы столкнуться сегодня с отсутствием понимания со стороны второй половины. Гороскоп советует знаку зодиака научиться держать себя в руках и всегда находить разумный компромисс.

Близнецы

Близнецам 12 декабря нужно разумно распределить силы, чтобы завершить начатое дело. Благоприятно сегодня для составления новых проектов, для поиска других источников заработка. Успешный день и в финансовом плане, но транжирить не стоит. Во второй половине дня Близнецов ждут различные хлопоты, в том числе бытовые. Гороскоп советует заняться домашними делами, а от посещения светских мероприятий, воздержаться.

Рак

Раков 12 декабря посетит интересная идея, а внутренний голос подскажет, когда приступить к ее реализации. Гороскоп советует знаку зодиака конфликтные вопросы решать мирно. Залогом гармоничных отношений станет умение прислушиваться к мнению и потребностям домашних, а не ставить собственные интересы превыше всего. Не забывайте об отдыхе – карьерный рост не заменит хорошего самочувствия.

Лев

Львам, прежде чем согласиться на повышение, нужно взвесит все за и против. Материальный успех зависит от активности представителей знака зодиака. При выполнении любого дела, гороскоп рекомендует быть аккуратными и бдительными, но предпринимать 12 декабря активные шаги и демонстрировать упрямство в маловажных аспектах не стоит. Львам нужно беречь здоровье – о себе могут напомнить старые раны.

Дева

Девы 12 декабря будут продвигаться к своей цели неторопливо, но уверенным ходом. Однако знаку зодиака следует быть осторожным и не хвастаться перед другими своими успехами, чтобы не спугнуть изменчивую фортуну. Сегодня Девы слишком эмоциональны и обидчивы, поэтому им нужно общаться только с теми, кто им привлекателен. Переедать сегодня нельзя, но и жесткая диета не приветствуется.

Весы

Благоприятны 12 декабря любые социальные мероприятия, импровизированные вечеринки, встречи с близкими людьми. Контактность и коммуникабельность знака зодиака поможет установить нужные им социальные связи. Во второй половине дня Весы могут заняться домашними делами, которых скопилось достаточно много. Можно сделать перестановку или купить новые предметы меблировки и бытовую технику.

Скорпион

По гороскопу Скорпионам 12 декабря следует отложить принятие серьезных решений на несколько дней – могут открыться новые неожиданные обстоятельства. У представителей знака зодиака возможны разногласия с самыми близкими людьми – восстановить мир сегодня удастся быстро, но неприятный осадок останется у всех. Благоприятно сегодня для прогулок на природе. Физическая активность для вас явно не будет лишней.

Стрелец

Гороскоп рекомендует 12 декабря Стрельцам, если что-то не выходит, отложить это на другой день. Представителям знака зодиака нужно быть скромнее, чтобы не возбуждать зависть и раздражение окружающих. Проницательность и коммерческое чутье Стрельцов сегодня активизируется – они смогут легко рассчитать деловые комбинации. С деньгами знаку зодиака нужно быть внимательным и не соглашаться на сомнительные сделки.

Козерог

Козероги 12 декабря смогут воплотить в жизнь давнюю мечту, если не упустят свой шанс – достигнут желаемого. Не забудьте порадовать близких. У семейных представителей знака зодиака жизнь налаживается – они смогут на время забыть о скандалах и ссорах. Гороскоп рекомендует Козерогам не участвовать в конфликтах, как бы окружающие ни пытались втянуть их. Чувства сегодня захватят вас полностью, и вы переживете незабываемые моменты.

Водолей

Водолеям гороскоп сулит кардинальные перемены, которые полностью преобразят жизнь знака зодиака. Постарайтесь не упустить благоприятный шанс, который преподнесет вам судьба. От дорогих приобретений и начинаний, сопряженных с материальными инвестициями, Водолеям лучше воздержаться – риски могут быть неоправданными. Во второй половине дня знак зодиака ждут различные хлопоты, в том числе бытовые.

Рыбы

Рыб 12 декабря ждут значительные финансовые поступления – представители знака зодиака сегодня смогут разглядеть возможность сделать быстрые деньги. Тем не менее гороскоп рекомендует избегать необоснованных рисков и предлагает активно отстаивать свои интересы. Знаку зодиака следует избегать конфликтов и ситуаций, способных вызвать отрицательные эмоции, а целебная диета, к которой сегодня приступили, даст положительный эффект.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0