Гороскоп на сегодня 16 декабря 2021 по знакам зодиака

© Pixabay / 12019Млечный путь и звезды. Ночное небо
Млечный путь и звезды. Ночное небо - Sputnik Грузия, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 16 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 16 декабря, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
У Овнов 16 декабря появятся заманчивые перспективы в профессиональных отношениях. Гороскоп рекомендует знаку зодиака заниматься сегодня текущими делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, и успех не заставит себя ждать. Доступные финансы нужно направить на закрытие денежных обязательств и задуматься о долгосрочном погашении кредитов и возврате долгов.
Для Тельцов 16 декабря будет заполнено сюрпризами и всевозможными неожиданностями – хорошее время для знакомства и общения с авторитетными людьми. Знак зодиака сможет сегодня заняться планированием бюджета на предстоящий месяц. Сплетни способны испортить отношения с партнером – гороскоп советует прислушиваться к голосу своего сердца, а не к чужим советам.
По гороскопу Близнецам всю ответственную работу нужно выполнить в первой половине 16 декабря, поскольку в это время знак зодиака будет ощущать прилив сил и энергии. Вечер лучше посвятить своему хобби и близким. Играть Близнецам сегодня в азартные игры не рекомендуется, а также заключать рискованные сделки с финансами или недвижимым имуществом. Пропавшее имущество в скором времени отыщется.
От Раков фортуна временно отвернется. У некоторых представителей знака зодиака начинаются сегодня проблемы вследствие того, что выдают желанное за действительное, и не хотят учитывать истинное положение дел. Вечер лучше провести дома в окружении семьи. Гороскоп советует Ракам побеспокоиться о собственном здоровье и самочувствии, и отложив все дела в сторону, посвятите время себе.
Львов ждет 16 декабря сложный день – на поверхность сегодня всплывут незавершенные дела и прошлые обиды. Гороскоп советует знаку зодиака сдерживать эмоции, чтобы избежать значительных потерь. В денежных вопросах также нужно проявить осторожность – откажитесь от заключения сделок и постарайтесь сократить расходы. Благоприятно сегодня для объяснения в любви.
Дев 16 декабря ждет легкий, не обремененный какими-либо проблемами день. У знака зодиака сегодня появится желание скрасить свою жизнь и чем-нибудь разнообразить досуг. Семейным Девам удастся решить вопросы, обсуждение которых раньше вызывало недовольство близких. Гороскоп советует знаку зодиака позаботиться о здоровье – легкая диета и необременительные физические нагрузки пойдут им на пользу.
Контактность и открытость поможет Весам наладить ценные связи. По гороскопу жизненный потенциал знака зодиака высок – любые запланированные дела будут сегодня успешны. В денежных вопросах нужно проявить осторожность – перепроверять поступающую информацию и сократить расходы. Игнорировать здоровье не следует – поберегите силы и нервную систему.
Для Скорпионов наступает период, не подходящий для активной деятельности. Крайне желательно знаку зодиака сохранять сегодня верность собственным идеалам и устоям. Попытки кривить душой принесут материальную выгоду, но плохо отразятся на самочувствии. Семейным Скорпионам предстоят рутинные дела, забывать о которых нельзя. Гороскоп советует знаку зодиака избегать стрессов, чтобы не нажить бессонницу.
Начальство к Стрельцам 16 декабря будет особенно требовательным, поэтому постарайтесь не нарушать трудовую дисциплину даже в незначительных мелочах. Многие сегодняшние траты окажутся бесполезными, поэтому гороскоп советует относиться к деньгам бережнее. Знак зодиака может сегодня порадовать себя любимыми блюдами, не опасаясь прибавить в весе, однако во всем следует соблюдать меру.
Козерогам 16 декабря нужно проявить аккуратность в работе с документами и с материальными ценностями – оплошность может привести к потере денег. Благоприятно сегодня для людей креативных, занимающихся искусством, а также для торговли. Семейная жизнь знака зодиака начнет налаживаться – будет меньше спорных ситуаций. По гороскопу массаж и гимнастика помогут от болей в позвоночнике.
Гороскоп рекомендует Водолеям 16 декабря не пытаться уладить все дела разом, а действовать поэтапно, постепенно преодолевая преграды. Знаку зодиака желательно посвятить день бытовым делам – делать полезные приобретения, начать ремонт в доме или переставлять мебель. Благоприятно сегодня для начала диеты – вы сможете без усилий сбросить несколько лишних килограмм.
Рыбам уверенность в достижении поставленных задач 16 декабря придаст возросшая энергия. Знак зодиака наверняка достигнет сегодня желаемых результатов, если хорошо подготовится. Гороскоп не советует играть сегодня в карты и в другие азартные игры – риск проигрыша довольно велик. Благоприятно для наведения порядка и приобретения в дом новых вещей. Самочувствие знака зодиака значительно улучшится.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0