Гороскоп на сегодня 17 декабря 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Alexey Mal'gavko / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 17 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 17 декабря, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
Овнам 17 декабря космос поможет самореализоваться и продемонстрировать окружающим свои способности, но от знака зодиака потребуется нестандартный подход к обычным обязанностям. Гороскоп советует Овнам выгодно вложить сегодня деньги – тройную прибыль принесет каждая вложенная копейка. Знаку зодиака нужно помнить об отдыхе и правильно питаться.
Тельцы 17 декабря смогут вести переговоры, заключать сделки и подписывать контракты, но от крупномасштабных начинаний знаку зодиака лучше пока воздержаться. Целеустремленность и уверенность в своих силах поможет им добиться финансовой независимости. Чтобы избежать аллергии, гороскоп советует знаку зодиака воздержатся сегодня от употребления экзотичных блюд.
Близнецам 17 декабря не следует обременять себя дополнительными обязательствами – знаку зодиака нужно быть терпеливее и беречь силы для будущих свершений. По гороскопу Близнецам сегодня нужно избегать общения с людьми, вызывающим негативные эмоции. Чрезмерная впечатлительность знака зодиака может стать причиной серьезных неблагоприятных перемен в личной жизни.
Раки 17 декабря смогут вести переговоры – знак зодиака сегодня сможет договориться с любимым индивидом. Раку следует определиться сегодня со своей позицией в ряде важных вопросов, ибо неуверенность может негативно отразиться на контактах с людьми. Знаку зодиака нужно соблюдать режим питания и устраивать разгрузочные дни, чтобы сбросить лишние килограммы.
Львов 17 декабря ждет благоприятный день. Знак зодиака сможет сегодня с успехом проявить свои таланты и способности. Любые идеи, даже самые бредовые, найдут сегодня поддержку со стороны окружающих. Общение с родственниками поможет заложить основу будущим финансовым успехам. Гороскоп рекомендует Львам расслабиться, чтобы из-за чрезмерной эмоциональности не началась депрессия.
Девы 17 декабря с успехом решат сложные задачи благодаря своей проницательности и остроумию. Спонтанное обострение финансовых вопросов могут вызвать разногласия как на работе, так и дома. Гороскоп рекомендует знаку зодиака сохранять хладнокровие и терпеливо решать проблемы. Эмоциональное состояние помогут улучшить физические тренировки и моцион.
Весам 17 декабря следует не ввязываться в сомнительные сделки, даже если они сулят крупный капитал. Благоприятно сегодня для укрепления родственных и дружеских связей. Гороскоп советует принимать своих близких такими, какие они есть. Нервные клетки знака зодиака нуждаются в восстановлении – им следует выспаться, чтобы не провести весь день с головной болью.
Скорпионам 17 декабря не стоит принимать важные решения, начинать деловые переговоры и заключать значимые сделки, ибо результаты ожиданий не оправдают. Бизнесменам гороскоп сулит удачу. Они неожиданно получат выгодный контракт или щедрое предложение от инвестора. Знак зодиака больше времени должен уделить любимым – устроить романтический вечер, но начинать сегодня ремонтные работы не стоит.
Стрельцам 17 декабря нужно завершить все текущие дела, ибо появятся более интересные и увлекательные задачи. Знаку зодиака следует сегодня прислушаться к советам близкого человека, что поможет избежать ненужных трат и сэкономит значительную сумму. Гороскоп советует Стрельцам по-новому посмотреть на ситуацию в семье, что поможет избежать постоянных споров и разногласий.
Козерогов 17 декабря ждет удача. Знак зодиака сможет наладить финансовое положение и устроить личную жизнь. Благоприятно сегодня для исправления допущенных раннее ошибок. Семейных Козерогов ждут бытовые проблемы, которые затребуют основательных трат, а одиноких ждет судьбоносная встреча. Возможно сезонное обострение хронических заболеваний.
По гороскопу Водолеям нужно отказаться от реализации запланированных дел, если они не уверены в конечном результате. Не стоит сегодня также оформлять банковский заем или подписывать какие-либо договоры. Знаку зодиака следует быть сдержанным в финансовых вопросах. Гороскоп советует Водолеям подумать об отдыхе и восстановлении эмоциональных сил, а также пить побольше фруктовых соков.
Рыбы 17 декабря получат финансовую поддержку оттуда, откуда не ждали – это позволит знаку зодиака воплотить в жизнь намеченные планы и почувствовать себя более уверенно. Нельзя сегодня занимать деньги или давать в долг – это плохо отразится на финансовом благосостоянии. Гороскоп советует знаку зодиака воздержаться сегодня от полуфабрикатов и есть только здоровую пищу.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0