Гороскоп на сегодня 21 декабря 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на вторник, 21 декабря, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 21 декабря, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам не следует 21 декабря заключать сделки, связанные с серьезными финансовыми вложениями – есть вероятность потерять деньги. Знаку зодиака гороскоп советует сегодня отдохнуть и заняться тем, что ему интересно и приятно. Больше внимания нужно уделить партнеру – недоверие и ревность могут привести к конфликтам. Овнам нужно отказаться сегодня от тяжелой пищи и есть побольше овощей и фруктов.

Телец

Тельцы 21 декабря должны сконцентрироваться на крупных проектах, которые нужно завершить в кратчайшие сроки. Знаку зодиака нужно быть экономнее, чтобы не нанести ущерб бюджету. Тельцов начнет раздражать чрезмерная опека со стороны партнера. Гороскоп рекомендует сдержать эмоции, чтобы не доводить до конфликта. Благоприятно для начала диеты – знак зодиака сможет без усилий сбросить лишний вес.

Близнецы

Близнецов 21 декабря ждет удачный день. Они успешно завершат старые и начнут новые проекты. По гороскопу знаку зодиака нужно сдерживать эмоции, чтобы исключить конфликты с окружающими. Близнецам нужно наладить сегодня отношения с родственниками. Для поддержания хорошего самочувствия знаку зодиака нужно беречь нервы, правильно питаться, больше двигаться и высыпаться.

Рак

Ракам гороскоп сулит сегодня увлекательные возможности и захватывающие приключения – их жизнь в скором времени станет просто непредсказуемой. Благоприятно 21 декабря для занятий любимым делом и активного отдыха. Знаку зодиака не следует сегодня перенапрягаться и делать то, к чему душа не лежит. Финансовое положение вскоре стабилизируется, а пока забывать о разумной экономии не стоит.

Лев

Львам 21 декабря предстоит решать материальные и финансовые проблемы. В целом день пройдет спокойно, если знак зодиака не станет ждать немедленного исполнения всех своих желаний. Удачное стечение обстоятельств позволит сегодня быстро довести до конца дела, отнимавшие в последнее время немало сил. Вечер гороскоп советует провести с родными, общение с которыми доставит удовольствие.

Дева

Для Дев 21 декабря будет успешным. Они будут много трудиться и добьются блестящих результатов, что позитивно отразится и на их материальном положении. Шопинг лучше отложить на более благоприятное время – вещи, приобретенные сегодня, ожиданий знака зодиака не оправдают. Девам, для поддержания формы, гороскоп рекомендует отказаться от жирной пищи и соблюдать умеренную диету.

Весы

У Весов 21 декабря появится возможность избавиться от проблем, которые отнимали у них много сил и энергии. По гороскопу вечер можно посвятить шопингу – вещи, приобретенные сегодня, будут выгодными. Чтобы не было проблем со здоровьем, представителям знака зодиака нужно соблюдать умеренность во всем. Одиноких Весов ждет сегодня романтическое знакомство.

Скорпион

Скорпионам 21 декабря следует придумать что-нибудь оригинальное, чтобы обойти конкурентов. У знака зодиака сегодня будет наблюдаться душевное умиротворение. Им нужно меньше сидеть за компьютером и больше гулять на свежем воздухе. Гороскоп предостерегает Скорпионов от головокружительной страсти, которой могут воспользоваться не самым достойным образом.

Стрелец

Стрельцы 21 декабря смогут реализовать намеченные планы. Им предстоят неожиданные деловые поездки и встречи с влиятельными людьми, которые знак зодиака может использовать в личных целях. Стрельцам общение со второй половиной гороскоп советует свести сегодня к минимуму – конфликт может произойти буквально на ровном месте. Желающим сбросить вес, следует сегодня устроить разгрузочный день.

Козерог

Козерогам 21 декабря удача будет сопутствовать, однако бездумно рисковать гороскоп не советует. Много времени и сил отнимет у знака зодиака решение семейных проблем – у него появится возможность переменить ситуацию в свою пользу. Представителям знака зодиака следует найти в своем плотном рабочем графике время для отдыха – даже самые энергичные и выносливые люди нуждаются в релаксации.

Водолей

По гороскопу Водолеям 21 декабря нужно сконцентрировать свое внимание на главной цели и не размениваться на мелочи. Особенно благоприятной будет середина дня. В этот период знак зодиака сможет осуществить заветные желания. Водолеям не следует пускаться в сомнительные авантюры – можно потерять не только деньги, но и репутацию. Наступил момент посвятить время бытовым вопросам.

Рыбы

Рыбы 21 декабря смогут заключить выгодный контракт, расположив к себе партнера. Но знаку зодиака придется потратить немало усилий и задействовать все свои навыки. Отношения Рыб со второй половинкой примут более доверительный характер – разногласия останутся в прошлом. Неблагоприятно сегодня для шопинга – поход по магазинам обернется пустой тратой времени и денег.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0