В предновогодние дни транспортное движение в центре Тбилиси будет ограничено

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПробка из машин на улице Шартава в Тбилиси
Пробка из машин на улице Шартава в Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 21.12.2021
Подписаться
Для общественного и частного транспорта с 22 декабря будет закрыт участок дороги от улицы Костава до площади Первой Республики
ТБИЛИСИ, 21 дек — Sputnik. Транспортное движение на площади Первой Республики в Тбилиси будет ограничено с 22 декабря по 1 января в связи с новогодними мероприятиями, сообщает мэрия Тбилиси.
Для транспорта будет закрыт только участок от улицы Костава до площади Первой Республики. Движение с проспекта Руставели к площади Республики будет свободно.
Общественный транспорт будет двигаться по следующей схеме: автобусы №31, №33 и микроавтобус №457 будут перемещаться с улицы Джавахишвили к Большому концертному залу, после чего продолжат движение в направлении станции метро "Руставели" и далее по установленному маршруту. В обратном направлении маршрут их движения не меняется", – говорится в заявлении мэрии.
В предновогодние дни мэрия Тбилиси устраивает Рождественскую ярмарку в парке Деда Эна, которая будет работать с 24 декабря по 14 января. Для создания праздничного настроения каждый день здесь будут выступать диджеи и известные группы.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0