Гороскоп на сегодня 23 декабря 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 22.12.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 23 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 23 декабря, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Гороскоп рекомендует Овнам не реагировать 23 сентября на "выгодные" коммерческие предложения, хотя сидеть сложа руки не нужно. Имиджу знака зодиака может повредить служебный роман – будьте осторожны и не подставляйте свою репутацию под удар. Остерегайтесь мошенников, которые попытаются выманить у вас деньги. Знаку зодиака желательно сегодня уединиться, чтобы подальше держатся от раздражителей.

Телец

Тельцы 23 декабря поймут, что проблемы, казавшиеся еще недавно просто огромными, на самом деле малозначимые, легко преодолеть. По гороскопу благоприятно сегодня для реализации давнишних желаний. Знак зодиака сможет переехать на новое место или отправиться в путешествие. Вечером следует заняться финансовой деятельностью. Можно заключить выгодную сделку или отправиться за покупками.

Близнецы

Близнецы 23 декабря добьются важных результатов в деловой сфере. Благоприятно сегодня для проведения финансовых транзакций, подписания контрактов и договоров. Гороскоп рекомендует тщательно анализировать все поступающие предложения, какими бы заманчивыми они не казались, чтобы избежать проблем. Благоприятно сегодня для налаживания взаимоотношений с родственниками и обустройства своего жилья.

Рак

Перед Ракам 23 декабря откроются перспективы карьерного роста. Знаку зодиака для получения максимальной прибыли нужно проанализировать все варианты инвестирования, в каком количестве, куда и на какой срок вложить финансы. Семейным нужно разобраться с домашними проблемами, чтобы в семье установилась теплая атмосфера любви и понимания. Тем, кто хочет сбросить лишний вес, нужно сегодня начать диету.

Лев

Львов 23 декабря ждет напряженный день, полный хлопот и обязанностей – им нужно покончить сегодня с незаконченными делами. Гороскоп советует представителям знака зодиака проявить сегодня терпение и такт, чтобы избежать конфликта с начальством из-за неблагоприятных для Львов кадровых перестановок. Не следует сегодня есть слишком много молочных продуктов, чтобы не возникло проблем с почками.

Дева

Дев 23 декабря ждут интересные события как в плане карьерного, так и финансового роста. Знаку зодиака нужно сегодня продумать цели, каких они хотят добиться в средней и долгосрочной перспективе, и правильно расставить приоритеты. Девам нужно сдерживать эмоции. Возможны трудности в общении с окружающими. По гороскопу благоприятно сегодня для того, чтобы начать приводить в порядок фигуру.

Весы

По гороскопу Весам 23 декабря не следует переоценивать свои силы и пытаться браться за дело, которое им не по плечу. Знаку зодиака сегодня не нужно участвовать в рискованных мероприятиях – удача явно не на их стороне. Благоприятно сегодня для новых знакомств и контактов. Общительность и изобретательность знака зодиака поспособствуют изменению дел к лучшему. Шоппинг для Дев сегодня обернется пустой тратой денег.

Скорпион

Скорпионов 23 декабря ждет хороший день, наполненный яркими событиями и неожиданными встречами. Знак зодиака ждут небольшие трудности на работе, с которыми он сможет справиться. В денежных вопросах сегодня стоит проявить осторожность, перепроверять поступающую информацию и минимизировать траты. Знаку зодиака нужно сегодня сохранять спокойствие, отдохнуть и укрепить свои позиции.

Стрелец

Для Стрельцов 23 декабря источником хорошего дохода станет выгодная сделка, которая подвернется сегодня случайно. Гороскоп призывает представителей знака зодиака изучить хорошо документы до подписания документов, чтобы не нажить себе проблем в будущем. Испытанию подвергнутся супружеские отношения. Гороскоп рекомендует проявить сдержанность и такт, чтобы избежать конфликтов.

Козерог

Козерогов 23 декабря ждет удачный день для новых начинаний. Гороскоп рекомендует им заняться проектом, который долго откладывали. Принимать необдуманные решения знаку зодиака в денежных вопросах и вкладывать в сомнительные предприятия не стоит. Лучше перестраховаться, чем потом корить себя за поспешность. Благоприятно сегодня для посещения салона красоты – стрижка получится необыкновенной.

Водолей

Водолеям 23 декабря придется проявить все свои профессиональные качества, чтобы справиться с нестандартными проблемами. Совершать активных шагов и демонстрировать упрямство в маловажных аспектах гороскоп знаку зодиака не советует. Энергию нужно поберечь для более важных дел. Одиноким начинать любовный роман сегодня не следует, лучше отложить его на более благоприятный период.

Рыбы

По гороскопу Рыбам 23 декабря нужно действовать по тщательно проработанному плану, если хотят добиться идеального результата. Игнорировать полезные рекомендации знаку зодиака не следует, но и страшиться самостоятельно принимать важные решения не стоит. Семейным Рыбам гороскоп не советует откладывать срочные дела на долго – это может привести к ссоре в семье. Благоприятно сегодня для шопинга.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0