"Новогодняя деревня" откроется в Тбилиси 24 декабря – ПРОГРАММА

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПраздничная иллюминация на площади Орбелиани. Новогодние украшения в столице Грузии
Праздничная иллюминация на площади Орбелиани. Новогодние украшения в столице Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 22.12.2021
Подписаться
В "Новогодней деревне" гостей будет ждать множество развлекательных мероприятий, аттракционы и приятная музыка
ТБИЛИСИ, 22 дек — Sputnik. Церемония открытия празднично-развлекательного пространства "Новогодняя деревня" состоится в столичном саду "Деда эна" в пятницу, 24 декабря. Об этом заявил мэр столицы Каха Каладзе.
По его словам, "Новогодняя деревня" будет располагаться на площади Орбелиани и в саду "Деда эна" до 14 января включительно.

"В "Новогодней деревне" будут представлены разнообразные новогодние декорации, инсталляции, синтетический ледовый каток (из-за погоды, мы, к сожалению, не можем оборудовать настоящий), кинотеатр под открытым небом, гигантская сказочная книга и сказочник, новогодний рынок, точки питания, фестиваль сладостей, детские аттракционы", – рассказал Каладзе на заседании городского правительства.

В течение дня в "Новогодней деревне" для детей будут организованы шествия Дедов Морозов и детские развлекательные шоу-концерты, а вечером – выступления звезд эстрады, музыкальных коллективов и электронной музыки.
"Новогодняя деревня" торжественно закроется большим музыкальным шоу 14 января.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0