Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Американская мечта" Нуцы Бузаладзе: певица записывает трек с обладателем Grammy

© Courtesy of Nutsa buzaladzeПевица Нуца Бузаладзе
Певица Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Талантливая Нуца покоряет Майами и записывает песни с любимыми артистами из США
ТБИЛИСИ, 23 дек — Sputnik. Грузинская певица Нуца Буладзе, которая отправилась покорять США, записывает трек с двукратным обладателем музыкальной премии Grammy Тони Суккаром (Tony Succar). Об этом исполнительница сообщила в Facebook.
Антонио Гильермо "Тони" Суккар - американец перуано-японского происхождения, перкуссионист, композитор, аранжировщик, руководитель оркестра и продюсер.
Грузинская певица вновь зажгла на сцене шоу "Ну-ка все вместе!" в России >>>
"Запись с моим любимым артистом, двукратным обладателем премии "Грэмми", а теперь и моим партнером по сальсе Тони Суккаро! Это мечта!" - написала Нуца, которая сейчас находится в Майами.
Нуца Бузаладзе известна многим благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", победительницей которого она стала в 2014 году. Бузаладзе часто участвует в различных конкурсах и проектах не только в Грузии, но и за ее пределами. Она участвовала в "Танцах со звездами", шоу "Один в один" в Грузии, на шоу "Голос" в Турции и российском проекте "Ну-ка все вместе!".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0