Новогодняя деревня в Тбилиси: центр столицы Грузии преобразился – видео

Подписаться
В центре Тбилиси в новогодние праздники будет действовать большая новогодняя деревня. Смотрите в видео Sputnik Грузия, как выглядит этот празднично украшенный старый район столицы
Новогодний рынок, развлекательные шоу-концерты, рождественские инсталляции – мэрия Тбилиси уже опубликовала подробную афишу новогодних мероприятий в столице. Праздничные развлекательные объекты разместили на площади Орбелиани, в парке "Деда эна" и на территории, прилегающей к так называемому Сухому мосту. Новогодняя деревня будет действовать до 14 января.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ SPUTNIK ГРУЗИЯ В YOUTUBE!
"Новогодняя деревня" рассчитана на все возрастные категории и каждый день там будут проводиться различные развлекательные мероприятия, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.
В Новогодней деревне будут представлены разнообразные новогодние декорации, инсталляции, синтетический ледовый каток, кинотеатр под открытым небом, гигантская сказочная книга и сказочник, новогодний рынок, точки питания, фестиваль сладостей, детские аттракционы и украшенная елка.
В течение дня в новогодней деревне для самых маленьких пройдут шествие Санта-Клауса, детские развлекательные шоу и концерты, а вечером – выступления исполнителей эстрады, музыкальных коллективов и диджеев.
Лента новостей
0