Новогодний гала-концерт пройдет в Тбилиси 31 декабря

© photo: Sputnik / StringerГлавная новогодняя елка Грузии на проспекте Руставели у здания парламента
Главная новогодняя елка Грузии на проспекте Руставели у здания парламента - Sputnik Грузия, 1920, 29.12.2021
Подписаться
Столичный мэр посоветовал одеваться теплее и приходить на новогодний концерт с детьми
ТБИЛИСИ, 29 дек — Sputnik. Новогодний гала-концерт под названием "Давайте любить друг друга" пройдет ночью 31 декабря на столичной площади Республики, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.
Градоначальник рассказал о предусмотренных новогодней программой мероприятиях на последнем заседании правительства в году, в том числе о гала-концерте, запланированном на 31 декабря, и отметил, что новогодние мероприятия в столице продлятся до 14 января.

"Музыкальная программа гала-концерта основана на хорошо знакомых грузинскому обществу мелодиях. В проект включены представители разных музыкальных направлений и поколений, что также рассчитано на интересы широкой аудитории", – отметил Каладзе.

По словам столичного мэра, праздничные мероприятия в "Новогодних деревнях" также продолжатся до 14 января включительно как на площади Орбелиани, так и в саду "Деда Эна".
"14 января "Новогодняя деревня" завершится масштабным концертом. Я хочу обратиться к вам: одевайтесь теплее и обязательно приходите с детьми! Вас ждет приятная обстановка, запланированы разные театральные, музыкальные представления и мероприятия", – сказал Каладзе, поблагодарив предпринимателей, принявших участие в новогодней ярмарке.
В "Новогодней деревне" на указанных локациях представлены разнообразные новогодние декорации, инсталляции, синтетический ледовый каток, кинотеатр под открытым небом, гигантская сказочная книга и сказочник, новогодний рынок, точки питания, фестиваль сладостей, детские аттракционы и украшенная елка.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0