Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Реальная любовь": Тина Канделаки спародировала танец Хью Гранта – ВИДЕО

© Facebook / Tina KandelakiТелеведущая и предприниматель Тина Канделаки
Телеведущая и предприниматель Тина Канделаки - Sputnik Грузия, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Канделаки поздравила подписчиков с наступающим Новым годом и пожелала встретить ту самую реальную любовь
ТБИЛИСИ, 30 дек — Sputnik. Известная российская телеведущая и предпринимательница Тина Канделаки спародировала танец британского актера Хью Гранта из культовой кинокартины "Реальная любовь" – видео звезда опубликовала в своем Instagram.
"Пересматривать танец Хью Гранта из "Реальной любви" можно бесконечно, но еще лучше один раз исполнить его самой 😂 С Наступающим, дорогие! Пусть в новом году вам встретится та самая реальная любовь❤️", – написала Тина Гивиевна.
Но подписчики восприняли шутливое видео знаменитости не очень, точнее, как всегда разделились на два лагеря. Одни написали: "Бесподобна", "Браво", "Классная идея и исполнение", "Тина, вы в танцах!" А другие отнеслись к шутке иначе: "Оригинал неповторим...", "Хью Грант намного пластичней этого дерева".
А кое-кто даже пофилософствовал на тему той "самой реальной любви". "Да, встретить того самого мужчину своей мечты – большое счастье. У нас с мужем трое детей, уже четыре года живем в разных городах, он таможенник, а я юрист по спорам с таможней😂 всегда есть общие темы для разговора", – написала пользователь gus_customs_ved.
"Реальная любовь" (Love Actually) – британский фильм в жанре рождественских рассказов, режиссерский дебют сценариста Ричарда Кертиса. Слоган "It’s All About Love… Actually" (с англ. – "Все это про любовь… вообще-то"). Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй о любви, происходящих в рождественские праздники.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0