Гороскоп на сегодня 2 января 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 01.01.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на воскресенье, 2 января, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегает от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 2 января, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 2 января ждет творчески насыщенный день – они сегодня легко смогут усвоить новые знания и повысить квалификацию. Знаку зодиака удастся довести до завершения каждое дело, за которое возьмется, но гороскоп советует не торопиться и не действовать импульсивно. Овнам нельзя сегодня поддаваться эмоциям, иначе сгоряча могут обидеть близких людей. Вечер желательно провести с приятными людьми.

Телец

Тельцов 2 января ждет множество ярких событий, но им придется поработать, чтобы добиться желаемых результатов. Гороскоп советует знаку зодиака навести порядок в деловых бумагах, отложить важные встречи и поездки на более благоприятный период. Благоприятно сегодня для выяснения отношений со второй половинкой – в семье воцарится мир и спокойствие. Знаку зодиака нужно полноценно отдыхать.

Близнецы

Близнецам гороскоп поможет 2 января в развитии карьеры и создании благоприятной обстановки на работе. Им следует браться за все не жалея своих сил, и тогда им откроются отличные перспективы. Спонтанные обстоятельства потребуют от знака зодиака финансовых вложений, поэтому им нужно воздержаться от ненужных трат. Близнецам нужно укреплять здоровье – бегать по утрам и посещать бассейн.

Рак

Успехи в коммерческой и деловой сфере будут зависеть 2 января от умения Раков договориться и правильно использовать деловые связи. Знаку зодиака следует уделить сегодня внимание рутинным делам, которые давно ждут своего часа, но принимать важных решений или участвовать в конфликтах не стоит. Отсутствие полноценного отдыха может привести к эмоциональному выгоранию, поэтому перенапрягаться не стоит.

Лев

По гороскопу Львам 2 января нужно посвятить активному отдыху и общению с близкими. Знаку зодиака не стоит сегодня принимать важных решений, ибо рискует попасть в затруднительную ситуацию – лучше дождаться более благоприятного периода. Львы получат сегодня награду за отданную любовь. Они должны приготовиться принять внимание, заботу и другие подарки. Садиться сегодня на монодиету не стоит, как и ограничивать себя в еде.

Дева

Девам 2 января распоряжаться имеющимися финансами следует разумно. В скором времени им потребуется крупная сумма денег. Знак зодиака сегодня познакомятся с человеком, который поспособствует их карьерному росту. По гороскопу семейные должны взять бразды правления в свои руки и принимать ответственные решения. Сегодня велика вероятность пищевого отравления – избегайте перекусов в общественных местах.

Весы

Весы 2 января столкнутся с мелкими трудностями, которые нужно решить сразу. К серьезным последствиям может привести неосторожно сказанное слово, поэтому гороскоп рекомендует держать себя в руках. Случайная встреча во второй половине дня поможет определить в каком направлении развиваться дальше – знаку зодиака нужно сконцентрироваться на текущем моменте и не строить далеко идущие планы.

Скорпион

Скорпионам 2 января придется исправлять чужие ошибки. Благоприятно сегодня решать семейные и будничные вопросы – сделать перестановку или устранить поломки. Техника, приобретенная сегодня, прослужит долго. Гороскоп рекомендует знаку зодиака больше времени уделять собственному здоровью – аллергическую реакцию могут вызвать непривычные продукты в рационе. Одинокие Скорпионы заведут роман.

Стрелец

Стрельцам 2 января предстоит непростой день. Они смогут приняться за дела, которые давно откладывали, а сдержанность и интуиция помогут верно оценить сегодня даже самые непростые ситуации. Не все гладко и с финансовым положением, но брать в долг или кредит гороскоп сегодня не советует. Знак зодиака должен научиться расслабляться, поэтому вечер лучше провести в приятной компании. Одиноких ждет романтическое свидание.

Козерог

Козерогам 2 января нужно проявить все свои лучшие профессиональные качества, чтобы достичь благосостояния и справиться с нестандартными проблемами. Благоприятно сегодня для покупки и заключения договора на приобретение недвижимости. А вот играть в азартные игры не стоит – удача может отвернуться от знака зодиака. Эмоциональное состояние Козерогов сегодня нестабильно. Гороскоп советует проявить сдержанность, чтобы избежать скандала.

Водолей

Судьба благоволит сегодня к инициативным Водолеям. Знак зодиака достигнет пика своей работоспособности, справится со всеми поручениями и тем самым добьется расположения начальства. Неожиданная финансовая поддержка позволит реализовать намеченные планы и почувствовать себя более уверенно. Семейным нужно проявить сегодня больше внимания второй половинке – провести вместе вечер, чтобы еще более сблизиться.

Рыбы

Гороскоп указывает Рыбам, что креатив можно найти даже в самых заурядных делах и советует разнообразить трудовой процесс. Знаку зодиака нужно заложить сегодня основы будущего денежного благоденствия, поэтому нельзя откладывать важные беседы на потом. Гороскоп советует знаку зодиака избавиться сегодня от отрицательных эмоций и простить тех, кто их огорчил. Одинокие смогут найти свою судьбу.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0