Гороскоп на сегодня 3 января 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды
Метеорный поток Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 02.01.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на понедельник, 3 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 3 января, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Успех Овнов в профессиональной деятельности будет зависеть от их активности. Первым шагом на пути к карьерному росту станут дополнительные обязательства. Знак зодиака сможет сегодня удачно вложить средства. Вторую половину дня гороскоп рекомендует уделить домашним обязанностям – Овны смогут решить одну из важных проблем в семье. Любые диеты и оздоровительные упражнения пойдут сегодня на пользу.

Телец

Тельцов 3 января успех ждет в любых начинаниях. Возможно повышение по службе. Знак зодиака может сегодня заняться саморазвитием – читать, рисовать, ходить на творческие мастер-классы. Благоприятно сегодня расширять социальные контакты и обзаводиться новыми полезными знакомствами. Гороскоп советует знаку зодиака упрочить сегодня супружеские отношения. Одиноких ждет красочное любовное увлечение.

Близнецы

Гороскоп Близнецам советует избавиться от проекта, который отнимает много времени и усилий, но отдачи не приносит. Нехватка денег может стать 3 января причиной скандалов и ссор в семье. Гороскоп рекомендует планировать крупные покупки вместе со своей второй половиной. Знаку зодиака вечером следует гулять на открытом воздухе – это поможет снять стресс и избавиться от накопившегося негатива.

Рак

Ракам 3 января нужно сосредоточиться на основной цели и осуществить запланированное. Благоприятно сегодня для решения денежных вопросов – материальное положение скоро улучшится. Гороскоп советует знаку зодиака быть более снисходительным к близким и не требовать слишком многого от них. Раку нужно больше отдыхать. Нескончаемые нагрузки, переживания и недостаток сна приведут к изнурению.

Лев

Львам 3 января нужно расставить приоритеты и действовать тактически. Им следует быть увереннее, никто их планов не разрушит. Благоприятны сегодня общение в коллективе, совместная работа или групповые занятия. Семейных ждут мелкие бытовые хлопоты, но загружать себя до краев не следует. Возможна ссора с близким человеком. Гороскоп советует знаку зодиака проявить терпение и тактичность.

Дева

Девам 3 января нужно сделать акцент на карьерном росте, но решать финансовые вопросы сегодня не стоит. Для семейных день пройдет спокойно, особенно если знак зодиака умеет находить разумный компромисс. Девам гороскоп рекомендует не перегружать нервную систему эмоциями и сохранять позитивный настрой в любой ситуации. Воздержитесь сегодня от употребления мясных продуктов и алкогольных напитков.

Весы

Весы 3 января смогут успешно начать новые отношения как в делах, так и в личной жизни – у них сегодня появится возможность улучшить свое экономическое положение. Гороскоп советует знаку зодиака не отказываться от возможности дополнительно заработать, которая появится сегодня. Иммунитет помогут укрепить регулярные прогулки на свежем воздухе и ежедневные легкие физические нагрузки.

Скорпион

Скорпионам 3 января придется работать засучив рукава, чтобы добиться нужного результата. Гороскоп рекомендует инвестировать сегодня в недвижимость, если есть свободные деньги. Благоприятно сегодня для общения и ностальгии – о себе могут напомнить старые привязанности и прежние привычки. Нервничать знаку зодиака по пустякам не стоит, чтобы поберечь здоровье.

Стрелец

Стрельцам 3 января нужно быть готовым к переменам. Удача будет сопутствовать представителям знака зодиака на каждом шагу. Благоприятно сегодня для финансового планирования, составления графика предстоящих затрат и денежных поступлений. Самочувствие Стрельцов незначительно ухудшится. Гороскоп советует пропустить сегодня посещение спортзала, чтобы не усугубить недомогание.

Козерог

Козерогам 3 января гороскоп рекомендует найти время для повышения квалификации, чтобы претендовать на карьерный рост и более высокий оклад. Благоприятно сегодня для заключения договоров, бизнес-сделок и долгосрочных контрактов. Покупки, совершенные сегодня знаком зодиака, будут удачными. Гороскоп советует не брать на себя дополнительных обязательств и больше отдыхать.

Водолей

По гороскопу Водолеи 3 января смогут удачно решить застарелые проблемы – им нужно только приложить усилия и применить фантазию. Любые начинания по работе гороскоп рекомендует отложить, а также не планировать сегодня крупных сделок и дорогостоящих покупок. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака следить за рационом и отказаться от колбасных изделий и полуфабрикатов.

Рыбы

Рыбам 3 января нужно воздержаться от активных действ в профессиональной сфере. Гороскоп предписывает им сегодня развлекаться и отдыхать. Самочувствие знака зодиака сегодня ухудшится – проблемы с желудком вызовет частое потребление фастфуда. Чрезмерная занятость на работе неблагоприятно влияет на личную жизнь Рыб, поэтому им следует окунуться с головой в приключения, чтобы наверстать упущенное.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0