Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Принцесса Евгения показала редкое фото своего первенца Августа

© AFP 2024 / ANDREW MATTHEWSПринцесса Евгения
Принцесса Евгения - Sputnik Грузия, 1920, 04.01.2022
Подписаться
Прошедший 2021 год выдался очень насыщенным для одной из внучек королевы Британии. Это подтверждает новый снимок в ее соцсетях.
ТБИЛИСИ, 4 янв — Sputnik. Британская принцесса Евгения показала редкое фото своего первенца – маленький Август поразил всех поклонников внучки Елизаветы II.
Внучка Елизаветы II ждет ребенка и хочет назвать его в честь COVID-19>>
В честь Рождества и Нового года Евгения решила вспомнить самые яркие моменты прошлых 12 месяцев. Для этого она вышла на связь с подписчиками в Инстаграм и поделилась трогательной записью. Евгения показала целую коллекцию редких семейных снимков – на одном из них поклонники увидели ее маленького сына Августа.

"С Новым годом всех. До свидания 2021. Год, подаривший мне сына, год, в котором наша семья росла и приветствовала новых детей, а также год, который забрал наших любимых. Мы будем всегда помнить их", – подписала серию принцесса.

В эксклюзивную подборку попали не только фото сына Евгении, но и селфи с ее супругом Джеком, а также снимки с крещения малыша и его троюродного кузена Лукаса в Виндзоре. На мероприятии присутствовала и королева Британии, даже несмотря на ухудшение самочувствия и запреты своих врачей.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0